Главный врач сборной России Эдуард Безуглов, занявший аналогичный пост в московском ЦСКА, заявил, что перед назначением в армейский клуб согласовал этот вопрос с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным и Российским футбольным союзом (РФС).
ЦСКА объявил о назначении Безуглова в пятницу. Врач сможет присутствовать на скамейке "красно-синих" уже в субботу на матче второго тура чемпионата России с московским "Локомотивом". Безуглов с 2012 года является главным врачом сборной России по футболу.
"Пока рано говорить о том, придет ли кто-то вместе со мной в штаб армейцев. Новых лиц пока не будет, надо осмотреться и разобраться со всем. ЦСКА обладает внутренним медицинским ресурсом, который можно использовать, - сказал Безуглов. - Без разрешения РФС и главного тренера (сборной) никакого совмещения бы не было. Валерий Георгиевич Карпин дал добро, потому что в ЦСКА много сборников. Это точно не будет мешать, потому что ранее я совмещал должность в "Локомотиве", никаких вопросов не было".
Вопрос, остался ли в медштабе врач Шагабутдин Керимов, собеседник агентства переадресовал руководству клуба.
Иван Обляков сыграет в дерби со "Спартаком": полузащитник ЦСКА, получивший травму в ...
Московский «Локомотив» планирует продлить контракт с капитаном команды ...
Нападающий московского «Динамо» и молодёжной сборной России Ульви Бабаев ...
Футболисты ЦСКА настроены на победу в матче 16-го тура Мир - Российской премьер-лиги ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказал мнение, что когда из‑за травмы выбывает ...
Петербургский «Зенит» планировал приобрести у испанской «Альмерии» ...
Вратарь сборной России по футболу Матвей Сафонов признался, что переживал из‑за ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Обляков сыграет в дерби со "Спартаком" - источник
Кисляк о дерби: "Настроены победить"
Круговой высказался о травмах в ЦСКА
«Пару дней был в печали» — Сафонов о пропущенном голе в матче с Перу
Анатолий Бышовец: Станкович пострадал от судейства — это большая проблема российского футбола