Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил «СЭ» на вопрос о возможном возвращении нападающего Вагнера Лава в клуб.
— Такой сложный вопрос... Знаю, сколько потом будет негативных комментариев. Мы с Вагнером за день до матча общались. Всему свое время. Я уверен, что Вагнер поможет нам в том или ином качестве. Мы обсудили с ним некоторые идеи, которые будут очень эффективны для клуба и для его будущего. Понятно, что Вагнер хочет остаться в футболе. Он не до конца решил, продолжит ли он профессиональную карьеру или нет, даже в Бразилии. Не буду лукавить и уходить от ответа, но вероятность того, что Вагнер продолжит карьеру в ЦСКА как игрок, отсутствует.
— Но скаут ЦСКА Алан Дзагоев сказал, что Вагнер в порядке.
— Я буду плохим (смеется). Буду называть вещи своими именами. Потому что и Вагнер понимает. Мы бы всем сердцем бы хотели, но всему свое время, — сказал Бабаев «СЭ».
Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, а затем на полгода вернулся в московский клуб в 2013 году. Бразилец провел 259 матчей за армейцев, забил 124 мяча и сделал 53 результативные передачи.
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Фламенго» возобновил интерес к Барко, игрок хочет покинуть «Спартак» — источник
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева
«Челси» обыграл «Палмейрас» с голом Палмера и вышел в полуфинал КЧМ-2025
Головин поспособствовал трансферу Матеуса Алвеса в ЦСКА
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"