Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо заявил, что у клуба остались вопросы к ЭСК РФС после ее решения поддержать арбитра Владимира Москалева, который не удалил футболиста «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в эпизоде за нарушение на игроке армейцев Виллиане Роше.
ЦСКА в субботу уступил «Краснодару» со счетом 1:2 в матче 4‑го тура МИР РПЛ. На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику. Судья Москалев оставил эпизод без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После матча Роша покинул стадион на костылях. Московский клуб сообщил, что Роше удалось избежать серьезной травмы. Сам Сперцян в комментарии «Матч ТВ» извинился перед Рошей, отметив, что заслуживал удаления. ЭСК РФС в пятницу поддержала решения Москалева.
— У нас остались вопросы, тем более мы считаем, что в идентичных эпизодах наши игроки удалялись и получали дисквалификации. При этом мы убеждены, что в преддверии дерби подобные обсуждения в СМИ точно не помогают арбитрам, и предлагаем дождаться ближайшего матча, чтобы понять, тенденция это или нет, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Сборная Испании победила Англию в матче Лиги наций, у Ямаля — гол, Кейн не забил пенальти
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера