Cтали известны подробности перехода колумбийского нападающего Матео Кассьерры в РПЛ и сумма, которую предлагают «Сочи» за трансфер футболиста.
Переговоры с «Белененсешом» шли больше 2 месяцев, агенты блокировали переход в «Сочи», обещая президенту португальского клуба найти вариант получше, но за 2 месяца так и не привели богатого покупателя. Все это время «Сочи» торговался с «Белененсешом» и серьезно сбил цену до 1,2 млн.
Переговоры по Кассьерре осложняло еще и то, что Transfermarkt указал, что этим летом «Сочи» купил Ангбана за 4 млн. На самом деле за него заплатили чуть больше 500 тысяч евро, оставив «Мецу» процент от последующей продажи.
По нашей информации, сейчас у «Сочи» есть предложения по колумбийцу на 6-7 миллионов, клуб готов отпустить нападающего, но не дешевле 10 млн евро. Уход Кассьерры в MLS или другую лигу — вероятный сценарий в случае соответствующего предложения.
Впрочем, Кассьерра доволен в России и не форсирует трансфер, он стал заметно больше зарабатывать по сравнению с Португалией, хотя для РПЛ он получает все равно скромные деньги — меньше 400 тысяч евро в год.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
МФЛ. Чертаново — ПФК ЦСКА — 2:5
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»