Cтали известны подробности перехода колумбийского нападающего Матео Кассьерры в РПЛ и сумма, которую предлагают «Сочи» за трансфер футболиста.
Переговоры с «Белененсешом» шли больше 2 месяцев, агенты блокировали переход в «Сочи», обещая президенту португальского клуба найти вариант получше, но за 2 месяца так и не привели богатого покупателя. Все это время «Сочи» торговался с «Белененсешом» и серьезно сбил цену до 1,2 млн.
Переговоры по Кассьерре осложняло еще и то, что Transfermarkt указал, что этим летом «Сочи» купил Ангбана за 4 млн. На самом деле за него заплатили чуть больше 500 тысяч евро, оставив «Мецу» процент от последующей продажи.
По нашей информации, сейчас у «Сочи» есть предложения по колумбийцу на 6-7 миллионов, клуб готов отпустить нападающего, но не дешевле 10 млн евро. Уход Кассьерры в MLS или другую лигу — вероятный сценарий в случае соответствующего предложения.
Впрочем, Кассьерра доволен в России и не форсирует трансфер, он стал заметно больше зарабатывать по сравнению с Португалией, хотя для РПЛ он получает все равно скромные деньги — меньше 400 тысяч евро в год.
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Бывший игрок «Зенита» Роман Широков высказался о результатах московского ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном возвращении ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин считает, что нападающий ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
Николай Ларин: Глушенков может вытеснить Рафинью из основы «Барселоны»
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»