Cтали известны подробности перехода колумбийского нападающего Матео Кассьерры в РПЛ и сумма, которую предлагают «Сочи» за трансфер футболиста.
Переговоры с «Белененсешом» шли больше 2 месяцев, агенты блокировали переход в «Сочи», обещая президенту португальского клуба найти вариант получше, но за 2 месяца так и не привели богатого покупателя. Все это время «Сочи» торговался с «Белененсешом» и серьезно сбил цену до 1,2 млн.
Переговоры по Кассьерре осложняло еще и то, что Transfermarkt указал, что этим летом «Сочи» купил Ангбана за 4 млн. На самом деле за него заплатили чуть больше 500 тысяч евро, оставив «Мецу» процент от последующей продажи.
По нашей информации, сейчас у «Сочи» есть предложения по колумбийцу на 6-7 миллионов, клуб готов отпустить нападающего, но не дешевле 10 млн евро. Уход Кассьерры в MLS или другую лигу — вероятный сценарий в случае соответствующего предложения.
Впрочем, Кассьерра доволен в России и не форсирует трансфер, он стал заметно больше зарабатывать по сравнению с Португалией, хотя для РПЛ он получает все равно скромные деньги — меньше 400 тысяч евро в год.
Фехми Даку, отец нападающего московского «Спартака» Мирлинда Даку, заявил, что ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко прокомментировал эпизод матча с ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Бабкин избежал серьезной травмы ...
«Нижний Новгород» одержал волевую победу над екатеринбургским «Уралом» в матче ...
«Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч 11-го тура РПЛ.
Совсем не братское дерби.
Петербургский «Зенит» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч РПЛ
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
Отец Даку рассказал, что нападающий «Спартака» равняется на легенду «Зенита»: «Лучший форвард в истории РПЛ»