Cтали известны подробности перехода колумбийского нападающего Матео Кассьерры в РПЛ и сумма, которую предлагают «Сочи» за трансфер футболиста.
Переговоры с «Белененсешом» шли больше 2 месяцев, агенты блокировали переход в «Сочи», обещая президенту португальского клуба найти вариант получше, но за 2 месяца так и не привели богатого покупателя. Все это время «Сочи» торговался с «Белененсешом» и серьезно сбил цену до 1,2 млн.
Переговоры по Кассьерре осложняло еще и то, что Transfermarkt указал, что этим летом «Сочи» купил Ангбана за 4 млн. На самом деле за него заплатили чуть больше 500 тысяч евро, оставив «Мецу» процент от последующей продажи.
По нашей информации, сейчас у «Сочи» есть предложения по колумбийцу на 6-7 миллионов, клуб готов отпустить нападающего, но не дешевле 10 млн евро. Уход Кассьерры в MLS или другую лигу — вероятный сценарий в случае соответствующего предложения.
Впрочем, Кассьерра доволен в России и не форсирует трансфер, он стал заметно больше зарабатывать по сравнению с Португалией, хотя для РПЛ он получает все равно скромные деньги — меньше 400 тысяч евро в год.
Технический координатор «Спартака», бывший капитан «красно‑белых» Артём ...
По информации Sport24, в УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал, что при ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой пошутил, что попросил ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой перед товарищеской игрой с «Црвеной ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин уверен, что в ...
Новости "Зенита".
До первого матча осталось всего две недели.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
Источник: ЦСКА работает по нападающему, правому защитнику и вратарю
Круговой: Этим летом по мне было два предложения — ЦСКА отказал, а я даже не знал об этом
ЦСКА готовится открывать новый сезон