По данным журналиста Ивана Карпова, которыми он поделился через свой телеграм-канал «Инсайды от Карпа», ЦСКА не рассматривает вариант с подписанием Джордже Деспотовича, а Бохинен еще может остаться в московском клубе.
ЦСКА не рассматривает вариант с подписанием Джордже Деспотовича, которому 4 марта стукнет 30 лет, что с учетом его последних травм — не выглядит как самое удачное вложение средств. Да, в мае 2020-го армейцы действительно вели с Деспотовичем переговоры. Но даже тогда они могли предложить лишь 800к евро в год, и то — в теории. Никак не €1млн+, как у него сейчас в «Рубине». Прошло почти два года, акценты в селекционной политике ЦСКА изменились.
Качественный нападающий ЦСКА сейчас точно не повредит. Но именно этот не подходит красно-синим ни по возрасту, ни по финансовым запросам, ни с точки зрения внутрикомандной химии. Джордже разругался, наверное, со всеми: от болельщиков «Црвены Звезды» и «Рубина» — до тренеров Федотова и Слуцкого.
Расклад на оставшийся заход этой зимой, по моим данным, выглядит следующим образом: сначала армейцы купят качественного опорного полузащитника из-за границы. На оставшуюся легионерскую позицию могут взять кого-то из молодых талантов в ротацию. Ну либо опытного варяга (не Деспотовича), но уже после сборов.
Однако, дополнительный легионер в ЦСКА может стать реальностью, только если Бохинен уйдет. И тут есть загвоздка. По моим сведениям, сегодня ЦСКА получил официальное предложение от итальянской «Салернитаны» по аренде 22-летнего норвежца до конца сезона — за 250 тысяч евро с опцией выкупа за 3,5 млн, если клуб останется в Серии А. Но!
Насколько мне известно, Эмиль неплохо постарался на сборах и в ЦСКА не планировали его отдавать. Теперь все решится после встречи игрока с тренерским штабом Березуцких. Тут есть два варианта: бороться за место в составе москвичей прямо сейчас, либо попробовать в Италии и к лету вернуться — потому что «Салернитана» вряд ли сохранит прописку в элите.
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...
Президент футбольного клуба «Спорт Ресифи» Матеус Соуто Майор в интервью Cast ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе, который вернулся в состав команды после травмы, ...
Российский тренер Александр Григорян назвал команду, которая заслужила вылет из ...
Специально для bobsoccer обладатель Кубка России 1999-го года в составе «Зенита» ...
«Коринтианс» переиграл «Барру» в ответном матче 1/16 финала Кубка Бразилии — 1:0. ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Игдисамов: «Никакого диалога с Бабаевым о назначении главным тренером ЦСКА не было»
Арбелоа: я не говорил Мбаппе, что он четвертый нападающий
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
Андрей Талалаев о ЦСКА: «Исключать совместную работу не стал бы. Знакомые после драки становятся друзьями, как правило»
Пименов: Галактионов в ЦСКА? Он здорово проявляет себя в «Локомотиве»