По данным журналиста Ивана Карпова, которыми он поделился через свой телеграм-канал «Инсайды от Карпа», ЦСКА не рассматривает вариант с подписанием Джордже Деспотовича, а Бохинен еще может остаться в московском клубе.
ЦСКА не рассматривает вариант с подписанием Джордже Деспотовича, которому 4 марта стукнет 30 лет, что с учетом его последних травм — не выглядит как самое удачное вложение средств. Да, в мае 2020-го армейцы действительно вели с Деспотовичем переговоры. Но даже тогда они могли предложить лишь 800к евро в год, и то — в теории. Никак не €1млн+, как у него сейчас в «Рубине». Прошло почти два года, акценты в селекционной политике ЦСКА изменились.
Качественный нападающий ЦСКА сейчас точно не повредит. Но именно этот не подходит красно-синим ни по возрасту, ни по финансовым запросам, ни с точки зрения внутрикомандной химии. Джордже разругался, наверное, со всеми: от болельщиков «Црвены Звезды» и «Рубина» — до тренеров Федотова и Слуцкого.
Расклад на оставшийся заход этой зимой, по моим данным, выглядит следующим образом: сначала армейцы купят качественного опорного полузащитника из-за границы. На оставшуюся легионерскую позицию могут взять кого-то из молодых талантов в ротацию. Ну либо опытного варяга (не Деспотовича), но уже после сборов.
Однако, дополнительный легионер в ЦСКА может стать реальностью, только если Бохинен уйдет. И тут есть загвоздка. По моим сведениям, сегодня ЦСКА получил официальное предложение от итальянской «Салернитаны» по аренде 22-летнего норвежца до конца сезона — за 250 тысяч евро с опцией выкупа за 3,5 млн, если клуб останется в Серии А. Но!
Насколько мне известно, Эмиль неплохо постарался на сборах и в ЦСКА не планировали его отдавать. Теперь все решится после встречи игрока с тренерским штабом Березуцких. Тут есть два варианта: бороться за место в составе москвичей прямо сейчас, либо попробовать в Италии и к лету вернуться — потому что «Салернитана» вряд ли сохранит прописку в элите.
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что непопадание сборной Турции в плей‑офф ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что рад за полузащитника сборной ...
Главный тренер клуба «Универсидад де Чили» Фернандо Гаго перенес сердечный ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал красную карточку ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на новость о том, что ...
Российский тренер Ролан Гусев рассказал, следит ли за ночными матчами чемпионата ...
Футбольный комментатор и журналист Тимур Журавель поделился впечатлениями об ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: вопрос о новых подписаниях остро не стоит
«Игра Дугласа Сантоса на чемпионате мира оставляет приятное впечатление. Странно, что Луис Энрике не вышел в матче с Гаити» — Гасилин
«Все знали о запрете, это вина игрока». Лапочкин — об удалении Альмирона
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова