Армейский клуб по-прежнему наблюдает за Эриком Пульгаром.
Однако с возможным трансфером есть ряд проблем.
Как ранее сообщалось, ЦСКА рассматривал возможность приобретения у «Фиорентины» 28-летнего чилийского полузащитника Эрика Пульгара. Игрок не поехал на сбор в Моэну с «фиалками» и остался во Флоренции. Существует огромная вероятность, что он покинет клуб, но далеко не факт, что перейдет в ЦСКА. В данный момент агент хавбека прибыл в Италию и в ближайшие дни должна наступить ясность относительно будущего футболиста.
В то же время, как стало известно «РБ Спорт», «Фиорентина» не получала официальных предложений от армейцев. Как сообщают наши источники, Эрик по-прежнему на радарах ЦСКА, но пока речь только о запросах различной информации. Возможно, московский клуб смущают два момента. Первый связан с 24-летней чилийкой, заявившей об изнасиловании в доме Пульгара. Второй — зарплата игрока. «Фиорентина» платила ему 1,3 миллиона евро в год и не факт, что ЦСКА готов повторить эту сумму.
Отметим, ранее в итальянских СМИ появилась информация об интересе к Эрику Пульгару со стороны «Коринтианса», который проявил большую заинтересованность в полузащитнике, нежели ЦСКА.
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил оценил шансы голкипера армейского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил вызов армейского голкипера Максима ...
Приглашаю на центральный матч 14-го тура РПЛ.
Иван Олейников – один из самых недооцененных игроков РПЛ, считает МЯЧ RU.
Член трансферного комитета турецкого «Галатасарая» Музафер Айгюн высказался о ...
Бывший российский футболист Роман Шишкин поделился мнением, кого бы хотел видеть ...
Окончен матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
«Динамо» переиграло «Факел» в матче РПЛ с двумя удалениями
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Олейников – лучший в РПЛ по созданным голевым моментам - источник
Байдачный: Батраков не ушёл на повышение, «Галатасарай» — это как «Спартак»