Армейский клуб по-прежнему наблюдает за Эриком Пульгаром.
Однако с возможным трансфером есть ряд проблем.
Как ранее сообщалось, ЦСКА рассматривал возможность приобретения у «Фиорентины» 28-летнего чилийского полузащитника Эрика Пульгара. Игрок не поехал на сбор в Моэну с «фиалками» и остался во Флоренции. Существует огромная вероятность, что он покинет клуб, но далеко не факт, что перейдет в ЦСКА. В данный момент агент хавбека прибыл в Италию и в ближайшие дни должна наступить ясность относительно будущего футболиста.
В то же время, как стало известно «РБ Спорт», «Фиорентина» не получала официальных предложений от армейцев. Как сообщают наши источники, Эрик по-прежнему на радарах ЦСКА, но пока речь только о запросах различной информации. Возможно, московский клуб смущают два момента. Первый связан с 24-летней чилийкой, заявившей об изнасиловании в доме Пульгара. Второй — зарплата игрока. «Фиорентина» платила ему 1,3 миллиона евро в год и не факт, что ЦСКА готов повторить эту сумму.
Отметим, ранее в итальянских СМИ появилась информация об интересе к Эрику Пульгару со стороны «Коринтианса», который проявил большую заинтересованность в полузащитнике, нежели ЦСКА.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»