Армейский клуб по-прежнему наблюдает за Эриком Пульгаром.
Однако с возможным трансфером есть ряд проблем.
Как ранее сообщалось, ЦСКА рассматривал возможность приобретения у «Фиорентины» 28-летнего чилийского полузащитника Эрика Пульгара. Игрок не поехал на сбор в Моэну с «фиалками» и остался во Флоренции. Существует огромная вероятность, что он покинет клуб, но далеко не факт, что перейдет в ЦСКА. В данный момент агент хавбека прибыл в Италию и в ближайшие дни должна наступить ясность относительно будущего футболиста.
В то же время, как стало известно «РБ Спорт», «Фиорентина» не получала официальных предложений от армейцев. Как сообщают наши источники, Эрик по-прежнему на радарах ЦСКА, но пока речь только о запросах различной информации. Возможно, московский клуб смущают два момента. Первый связан с 24-летней чилийкой, заявившей об изнасиловании в доме Пульгара. Второй — зарплата игрока. «Фиорентина» платила ему 1,3 миллиона евро в год и не факт, что ЦСКА готов повторить эту сумму.
Отметим, ранее в итальянских СМИ появилась информация об интересе к Эрику Пульгару со стороны «Коринтианса», который проявил большую заинтересованность в полузащитнике, нежели ЦСКА.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «РБ Спорт», что слова Сергея Семака о ...
О событиях недели.
Спортивный директор «Барселоны» Деку склоняется к решению приобрести другого ...
Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не обдумывал предложение заменить ...
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Дивеев: Вендел умеет и читать, и писать, у него великолепный почерк
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА