Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев сравнил 32-летнего центрального защитника Андрея Семёнова и его 27-летнего коллегу по амплуа Георгия Джикию из московского «Спартака».
«Из линии обороны Семёнов — самый пасующий. Андрей отрезает много игроков своими передачами. К примеру, в последнем матче против «Спартака» на первом месте по этому показателю будет Полярус, а потом — Семёнов. Сборная нам тоже присылает цифры по его работе. Мы видим, что он очень сильно прибавил по работе на максимальной мощности. Работа с мячом хорошая, плюс универсален. Семёнов может играть и в схеме с тремя центральными, и с двумя. Когда говорят про Джикию, то Георгий — это борьба, единоборства, эмоции. Но с точки зрения работы с мячом, чтения игры, страховки и игры на опережение Семёнов всегда в лидерах.
Если брать универсальные качества, то Джикия в этом Андрею проигрывает. Именно в определённых компонентах. А если говорить об ошибках, то здесь вопрос в том, какие игровые принципы у сборной. Мы не знаем, какие инструкции даёт Черчесов. Они могут отличаться от наших. И ты перестраиваешься, привыкаешь. От этого могут быть ошибки», — сказал Талалаев.
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «СКА‑Хабаровском» в матче ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью Metaratings.ruпосле поражения от «Рубина» во ...
Бывший главный тренер «Динамо» Горан Алексич высказался о победе махачкалинцев в ...
«Галатасарай» не рассматривает покупку полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с самарскими ...
Матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 16:00 по петербургскому времени.
Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о голевой передаче на него от ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Обидно очень" - Круговой об итоге матча ЦСКА с "Крыльями Советов"
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" сыграет с "Оренбургом" в белой форме
Алексич: махачкалинское «Динамо» заслуженно лидирует в турнирной таблице РПЛ