Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал об отдыхе на Камчатке.
– Честно: фантастика! Я знал, что там потрясающе красиво, но не думал, что настолько. Природа, пейзажи вокруг, дикие животные – для меня это реально открытие. Выделить какое-то одно место невозможно. Куда бы ни поехал, везде очень живописно. Больше всего меня впечатлили водопады, гейзеры и горы. Природа просто невероятная.
– Кто предложил полететь именно туда – ты или жена?
– Это моя идея. Я раньше много слышал об этих местах, а теперь решил, что лучшей возможности не будет: границы закрыты из-за пандемии, значит, нужно путешествовать внутри страны. Да, Камчатка – это не близко, но из Москвы все равно добраться проще, чем из Европы.
– Как планировали маршрут?
– Мы обращались в туристическое агентство в Польше. Понимали: если не хочется все время провести в одном месте (а мы собирались увидеть как можно больше), нужно распланировать перемещение и все организовать.
– Перелет на Камчатку – самый долгий в жизни?
– До Камчатки лететь 8 часов. Мой рекорд – 23 часа до Австралии. Там было два перелета: 12 и 11 часов. Можно выспаться и пересмотреть все фильмы, ха-ха!
– Прошлым летом ты сфоткался рядом с огромным вараном, а на Камчатке – с медведем. На месте твоего тренера я бы переживал, что могу остаться без важного игрока.
– Ну, сами животные, конечно, опасны, но поверь: я делаю так, чтобы все прошло максимально надежно. Потому что всегда готовлюсь к поездке, и если собираюсь в дикие места, то обязательно отправляюсь туда в сопровождении профессионалов. Обязательно местных, которые знают, что делать и как вести себя в разных ситуациях, в том числе с дикими животными. Кстати, что касается медведя, то на том фото между мной и ним был надежный забор под напряжением, так что мне на сто процентов ничего не угрожало, – сказал Крыховяк.
Футболист «Спартака» Владислав Саусь после поражения от «Локомотива» в ...
Нападающий «Краснодара» Кобнан Мозес в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал главную ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после победы над «Спартаком» в ...
Бывший футболист сборной России Тарас Бурлак в эфире «Матч ТВ» назвал ключевые ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что на команду могло давить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
«Аргентина в своем стиле со скрипом вползет в финал ЧМ‑2026» — Мор
Трансферы ЦСКА
Футболист «Спартака» Саусь: у меня есть цель попасть в сборную России
"Зенит" с новыми трансферами
ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник