Крыховяк: «Знал, что на Камчатке потрясающе красиво, но не думал, что настолько»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал об отдыхе на Камчатке.



– Честно: фантастика! Я знал, что там потрясающе красиво, но не думал, что настолько. Природа, пейзажи вокруг, дикие животные – для меня это реально открытие. Выделить какое-то одно место невозможно. Куда бы ни поехал, везде очень живописно. Больше всего меня впечатлили водопады, гейзеры и горы. Природа просто невероятная.

– Кто предложил полететь именно туда – ты или жена?

– Это моя идея. Я раньше много слышал об этих местах, а теперь решил, что лучшей возможности не будет: границы закрыты из-за пандемии, значит, нужно путешествовать внутри страны. Да, Камчатка – это не близко, но из Москвы все равно добраться проще, чем из Европы.

– Как планировали маршрут?

– Мы обращались в туристическое агентство в Польше. Понимали: если не хочется все время провести в одном месте (а мы собирались увидеть как можно больше), нужно распланировать перемещение и все организовать.

– Перелет на Камчатку – самый долгий в жизни?

– До Камчатки лететь 8 часов. Мой рекорд – 23 часа до Австралии. Там было два перелета: 12 и 11 часов. Можно выспаться и пересмотреть все фильмы, ха-ха!

– Прошлым летом ты сфоткался рядом с огромным вараном, а на Камчатке – с медведем. На месте твоего тренера я бы переживал, что могу остаться без важного игрока.

– Ну, сами животные, конечно, опасны, но поверь: я делаю так, чтобы все прошло максимально надежно. Потому что всегда готовлюсь к поездке, и если собираюсь в дикие места, то обязательно отправляюсь туда в сопровождении профессионалов. Обязательно местных, которые знают, что делать и как вести себя в разных ситуациях, в том числе с дикими животными. Кстати, что касается медведя, то на том фото между мной и ним был надежный забор под напряжением, так что мне на сто процентов ничего не угрожало, – сказал Крыховяк.

Читайте также:
0 / 0
1501 13
Футбольные новости
34 0

Газзаев: «Почему кто-то считает, что потенциал Вагнер Лава не полностью раскрылся? Посмотрите на его титулы!»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...

73 0

На матч Россия — Иран в Казани реализовано более 26 тысяч билетов

Как сообщили «СЭ» в пресс-службе РФС, на матч Россия — Иран реализовано более 26 ...

224 4

Гендиректор «Ростова» — об уходе Альбы: «Кубок России нас радует, а в РПЛ команда буксует. Так дальше нельзя»

Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка заявил, что решение об уходе ...

255 9

Мостовой: «Зачем мне возглавлять «Ростов»? Чтобы проиграть три матча и выслушивать, что я во всем виноват?»

Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой ответил на вопрос ...

428 10

Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание ...

465 6

Источник: Зимний Кубок РПЛ пройдет в Эмиратах. В планах — 6 участников

По информации «РБ Спорт», предварительно РПЛ определилась с форматом и ...

95 4

Аршавин про лучший трансфер лета в РПЛ: "Даку – самый сильный"

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин назвал лучший трансфер летнего окна ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.9%
Средний
21.2%
Нормальный
26.7%
Высокий
7.6%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
22892 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

10843 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

13788 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

7802 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

6157 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают