Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал об отдыхе на Камчатке.
– Честно: фантастика! Я знал, что там потрясающе красиво, но не думал, что настолько. Природа, пейзажи вокруг, дикие животные – для меня это реально открытие. Выделить какое-то одно место невозможно. Куда бы ни поехал, везде очень живописно. Больше всего меня впечатлили водопады, гейзеры и горы. Природа просто невероятная.
– Кто предложил полететь именно туда – ты или жена?
– Это моя идея. Я раньше много слышал об этих местах, а теперь решил, что лучшей возможности не будет: границы закрыты из-за пандемии, значит, нужно путешествовать внутри страны. Да, Камчатка – это не близко, но из Москвы все равно добраться проще, чем из Европы.
– Как планировали маршрут?
– Мы обращались в туристическое агентство в Польше. Понимали: если не хочется все время провести в одном месте (а мы собирались увидеть как можно больше), нужно распланировать перемещение и все организовать.
– Перелет на Камчатку – самый долгий в жизни?
– До Камчатки лететь 8 часов. Мой рекорд – 23 часа до Австралии. Там было два перелета: 12 и 11 часов. Можно выспаться и пересмотреть все фильмы, ха-ха!
– Прошлым летом ты сфоткался рядом с огромным вараном, а на Камчатке – с медведем. На месте твоего тренера я бы переживал, что могу остаться без важного игрока.
– Ну, сами животные, конечно, опасны, но поверь: я делаю так, чтобы все прошло максимально надежно. Потому что всегда готовлюсь к поездке, и если собираюсь в дикие места, то обязательно отправляюсь туда в сопровождении профессионалов. Обязательно местных, которые знают, что делать и как вести себя в разных ситуациях, в том числе с дикими животными. Кстати, что касается медведя, то на том фото между мной и ним был надежный забор под напряжением, так что мне на сто процентов ничего не угрожало, – сказал Крыховяк.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в интервью корреспондентам ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини изначально не собирался возвращать в состав ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между клубами «ПСЖ» и ...
Московский «Спартак» должен продлить контракт с полузащитником Эсекьелем ...
Завершился матч 27-го тура саудовской Про-Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Спартака» Павел Яковлев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Аморим может возглавить клуб из топ-3 РПЛ: «В «Зените» все организовано лучше, чем в «МЮ»
Агент Сафонов — о ситуации в ЦСКА: «В команде есть недовольство, дыма без огня не бывает»
Лапочкин: Есть ощущение, что Кукуяна больше не назначат на матчи РПЛ — Мажич ему не очень доверяет
«В команде его не будет». Стала известна реакция Челестини на ссору с Мойзесом
Агент Лички заявил, что тренер готов работать только с командами из топ-6 РПЛ