Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал об отдыхе на Камчатке.
– Честно: фантастика! Я знал, что там потрясающе красиво, но не думал, что настолько. Природа, пейзажи вокруг, дикие животные – для меня это реально открытие. Выделить какое-то одно место невозможно. Куда бы ни поехал, везде очень живописно. Больше всего меня впечатлили водопады, гейзеры и горы. Природа просто невероятная.
– Кто предложил полететь именно туда – ты или жена?
– Это моя идея. Я раньше много слышал об этих местах, а теперь решил, что лучшей возможности не будет: границы закрыты из-за пандемии, значит, нужно путешествовать внутри страны. Да, Камчатка – это не близко, но из Москвы все равно добраться проще, чем из Европы.
– Как планировали маршрут?
– Мы обращались в туристическое агентство в Польше. Понимали: если не хочется все время провести в одном месте (а мы собирались увидеть как можно больше), нужно распланировать перемещение и все организовать.
– Перелет на Камчатку – самый долгий в жизни?
– До Камчатки лететь 8 часов. Мой рекорд – 23 часа до Австралии. Там было два перелета: 12 и 11 часов. Можно выспаться и пересмотреть все фильмы, ха-ха!
– Прошлым летом ты сфоткался рядом с огромным вараном, а на Камчатке – с медведем. На месте твоего тренера я бы переживал, что могу остаться без важного игрока.
– Ну, сами животные, конечно, опасны, но поверь: я делаю так, чтобы все прошло максимально надежно. Потому что всегда готовлюсь к поездке, и если собираюсь в дикие места, то обязательно отправляюсь туда в сопровождении профессионалов. Обязательно местных, которые знают, что делать и как вести себя в разных ситуациях, в том числе с дикими животными. Кстати, что касается медведя, то на том фото между мной и ним был надежный забор под напряжением, так что мне на сто процентов ничего не угрожало, – сказал Крыховяк.
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...
Известный комментатор Константин Генич прокомментировал эпизод со ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру ...
Бывший футболист московского «Динамо» Геннадий Морозов заявил, что исполняющий ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой высказался о возможном уходе из московского ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил «Матч ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Бывший нападающий «Ростова» и «Локомотива» Исо Каньенда ушёл из жизни в возрасте 43 лет
"Кому я нужен?" - Круговой о возможном интересе других клубов
Червиченко: Думбия был очень неплохим игроком, но называть его лучшим легионером не стоит
Футболист ЦСКА Алвес: «Кисляк уже очень скоро может выиграть «Золотой мяч»
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"