Крыховяк: «Знал, что на Камчатке потрясающе красиво, но не думал, что настолько»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал об отдыхе на Камчатке.



– Честно: фантастика! Я знал, что там потрясающе красиво, но не думал, что настолько. Природа, пейзажи вокруг, дикие животные – для меня это реально открытие. Выделить какое-то одно место невозможно. Куда бы ни поехал, везде очень живописно. Больше всего меня впечатлили водопады, гейзеры и горы. Природа просто невероятная.

– Кто предложил полететь именно туда – ты или жена?

– Это моя идея. Я раньше много слышал об этих местах, а теперь решил, что лучшей возможности не будет: границы закрыты из-за пандемии, значит, нужно путешествовать внутри страны. Да, Камчатка – это не близко, но из Москвы все равно добраться проще, чем из Европы.

– Как планировали маршрут?

– Мы обращались в туристическое агентство в Польше. Понимали: если не хочется все время провести в одном месте (а мы собирались увидеть как можно больше), нужно распланировать перемещение и все организовать.

– Перелет на Камчатку – самый долгий в жизни?

– До Камчатки лететь 8 часов. Мой рекорд – 23 часа до Австралии. Там было два перелета: 12 и 11 часов. Можно выспаться и пересмотреть все фильмы, ха-ха!

– Прошлым летом ты сфоткался рядом с огромным вараном, а на Камчатке – с медведем. На месте твоего тренера я бы переживал, что могу остаться без важного игрока.

– Ну, сами животные, конечно, опасны, но поверь: я делаю так, чтобы все прошло максимально надежно. Потому что всегда готовлюсь к поездке, и если собираюсь в дикие места, то обязательно отправляюсь туда в сопровождении профессионалов. Обязательно местных, которые знают, что делать и как вести себя в разных ситуациях, в том числе с дикими животными. Кстати, что касается медведя, то на том фото между мной и ним был надежный забор под напряжением, так что мне на сто процентов ничего не угрожало, – сказал Крыховяк.

Читайте также:
0 / 0
1501 13
Футбольные новости
0 0

ПАОК предложил Зениту обменять Чалова на Эраковича - Иван Карпов

ПАОК предложил Зениту обменять Чалова на Эраковича.

0 0

Хомуха: непонятно, как обмен Гонду на Дивеева может пригодиться ЦСКА

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об информации о ...

12 0

Терехин: «Краснодар» снял с себя психологические оковы, теперь играет на кураже

Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терехин в беседе с «РБ Спорт» подвел ...

32 1

Терехин: На Кордобе не свистят половину фолов, поэтому он такой эмоциональный

Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терехин в беседе с «РБ Спорт» похвалил ...

491 9

Агент: Не готов комментировать слухи об обмене Дивеева на Гонду

Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря ...

45 1

Захарян не попал в стартовый состав «Реала Сосьедад» на матч против «Леванте»

«Реал Сосьедад» объявил стартовый состав команды на гостевой матч против ...

2723 171

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
23.9%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
19.6%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
43.5%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
13%
Популярное
5388 500

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

17231 182

Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости

Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...

4882 162

Судейский заговор против «Зенита»?

Еще раз о судейском вопросе.

42082 155

Кто станет новичком ЦСКА

Новости армейского клуба.

Сейчас обсуждают