Крыховяк: «Знал, что на Камчатке потрясающе красиво, но не думал, что настолько»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал об отдыхе на Камчатке.



– Честно: фантастика! Я знал, что там потрясающе красиво, но не думал, что настолько. Природа, пейзажи вокруг, дикие животные – для меня это реально открытие. Выделить какое-то одно место невозможно. Куда бы ни поехал, везде очень живописно. Больше всего меня впечатлили водопады, гейзеры и горы. Природа просто невероятная.

– Кто предложил полететь именно туда – ты или жена?

– Это моя идея. Я раньше много слышал об этих местах, а теперь решил, что лучшей возможности не будет: границы закрыты из-за пандемии, значит, нужно путешествовать внутри страны. Да, Камчатка – это не близко, но из Москвы все равно добраться проще, чем из Европы.

– Как планировали маршрут?

– Мы обращались в туристическое агентство в Польше. Понимали: если не хочется все время провести в одном месте (а мы собирались увидеть как можно больше), нужно распланировать перемещение и все организовать.

– Перелет на Камчатку – самый долгий в жизни?

– До Камчатки лететь 8 часов. Мой рекорд – 23 часа до Австралии. Там было два перелета: 12 и 11 часов. Можно выспаться и пересмотреть все фильмы, ха-ха!

– Прошлым летом ты сфоткался рядом с огромным вараном, а на Камчатке – с медведем. На месте твоего тренера я бы переживал, что могу остаться без важного игрока.

– Ну, сами животные, конечно, опасны, но поверь: я делаю так, чтобы все прошло максимально надежно. Потому что всегда готовлюсь к поездке, и если собираюсь в дикие места, то обязательно отправляюсь туда в сопровождении профессионалов. Обязательно местных, которые знают, что делать и как вести себя в разных ситуациях, в том числе с дикими животными. Кстати, что касается медведя, то на том фото между мной и ним был надежный забор под напряжением, так что мне на сто процентов ничего не угрожало, – сказал Крыховяк.

Читайте также:
0 / 0
1501 13
Футбольные новости
254 2

Пономарёв – о разгромной победе России над Намибией: «Приехала обычная дворовая команда»

Футбольный эксперт Владимир Пономарёв высказался о крупной победе сборной ...

408 3

Ибрагимович сделал себе роскошный подарок стоимостью 3,6 млн евро на день рождения

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, который в настоящее время ...

1033 9

Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...

374 1

Сборная Испании победила Чехию в матче 3-го тура Лиги наций

Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...

763 4

Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории

Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...

597 0

Сборная Бразилии разгромила команду Индии в товарищеском матче

Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.

824 7

Сборная Беларуси одержала крупную победу над командой Сан-Марино в матче Лиги наций

Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.5%
Низкий
24.6%
Средний
21.4%
Нормальный
25.5%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
5134 293

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2095 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16474 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают