Защитник СПАЛа Аркадиуш Реца, права на которого принадлежат «Аталанте», может продолжить карьеру в чемпионате России, сообщает Sportowe Fakty.
По информации источника, в услугах 24-летнего польского футболиста заинтересован московский «Локомотив». «Железнодорожники» уже связались с представителями игрока. Сообщается, что «Локомотив» готов заплатить за защитника около € 8 млн. Ожидается, что Реца станет заменой защитнику Мацею Рыбусю, который в скором времени перейдёт в один из турецких клубов на правах свободного агента.
Реца перешёл из «Аталанты» в СПАЛ на правах аренды в 2019 году. В нынешнем сезоне польский защитник принял участие в 18 матчах чемпионата Италии и отдал 1 результативную передачу.
Как стало известно «СЭ», ЦСКА сделал «Локомотиву» официальное предложение о ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц объяснил, ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА рискует оказаться за ...
«Крузейро» требует от «Зенита» от € 12 млн за 21-летнего защитника Джонатана Жезуса, ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Бубнов предположил, что ЦСКА не попадёт в топ-3 по итогам этого сезона РПЛ
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры
КДК не нашел доказательств вины Вильягры в расизме и закрыл дело