Защитник СПАЛа Аркадиуш Реца, права на которого принадлежат «Аталанте», может продолжить карьеру в чемпионате России, сообщает Sportowe Fakty.
По информации источника, в услугах 24-летнего польского футболиста заинтересован московский «Локомотив». «Железнодорожники» уже связались с представителями игрока. Сообщается, что «Локомотив» готов заплатить за защитника около € 8 млн. Ожидается, что Реца станет заменой защитнику Мацею Рыбусю, который в скором времени перейдёт в один из турецких клубов на правах свободного агента.
Реца перешёл из «Аталанты» в СПАЛ на правах аренды в 2019 году. В нынешнем сезоне польский защитник принял участие в 18 матчах чемпионата Италии и отдал 1 результативную передачу.
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Андрей Аршавин ответил, не хотел ли бы он, чтобы его все забыли
Седьмой контракт капитана ЦСКА