Руководство мадридского «Реала» готово расстаться с защитником и капитаном команды Серхио Рамосом в летнее трансферное окно.
Как сообщает AS, президент «Королевского клуба» Флорентино Перес уведомил 33-летнего футболиста, что согласится продать его только в том случае, если поступит предложение в размере € 100 млн.
Напомним, Рамос ранее обратился к функционеру с просьбой позволить ему разорвать контракт и перебраться в китайский клуб на правах свободного агента. Перес в ответ публично заявил, что не может бесплатно отпустить капитана команды, поскольку это стало бы не лучшим прецедентом.
Рамос выступает за «Реал» с 2005 года. В минувшем сезоне испанец принял участие в 28 матчах Примеры, в которых отметился 6 голами (5 – с пенальти) и 1 результативной передачей, а также получил 6 жёлтых карточек.
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
ПАОК с Оздоевым и Чаловым победил «Панатинаикос» в матче чемпионата Греции
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА