Руководство мадридского «Реала» готово расстаться с защитником и капитаном команды Серхио Рамосом в летнее трансферное окно.
Как сообщает AS, президент «Королевского клуба» Флорентино Перес уведомил 33-летнего футболиста, что согласится продать его только в том случае, если поступит предложение в размере € 100 млн.
Напомним, Рамос ранее обратился к функционеру с просьбой позволить ему разорвать контракт и перебраться в китайский клуб на правах свободного агента. Перес в ответ публично заявил, что не может бесплатно отпустить капитана команды, поскольку это стало бы не лучшим прецедентом.
Рамос выступает за «Реал» с 2005 года. В минувшем сезоне испанец принял участие в 28 матчах Примеры, в которых отметился 6 голами (5 – с пенальти) и 1 результативной передачей, а также получил 6 жёлтых карточек.
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук прокомментировал действия российского ...
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Благоевич: «Шуманский был целью «Партизана», когда я там работал. Он станет еще лучше и поможет «Акрону»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова