«Аякс» на официальном сайте объявил о переходе аргентинского защитника клуба «Дефенса и Хустисия» Лисандро Мартинеса.
21-летний аргентинский игрок подписал контракт с амстердамским клубом на 4 года, до 30 июня 2023 года. Заключённое соглашение включает в себя опцию продления контракта на сезон. Контракт Мартинеса с «Аяксом» вступит в силу 1 июля текущего года. Сегодня, 20 мая, утром аргентинский игрок прошёл медицинское обследование в амстердамском клубе.
Мартинес выступал в составе аргентинского клуба «Дефенса и Хустисия» с 2018 года. В сезоне 2019 года аргентинский игрок принял участие в 25 матчах и забил 2 гола. В марте 2019 года защитник получил первый вызов в национальную команду Аргентины.
www.ajax.nl/streams/actueel.htm
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»