Повторяется ситуация с Комличенко, но пока только в теории.
Этой зимой «Краснодар» отдал в аренду в команду «Млада Болеслав» защитника Алексея Татаева, но хорошие отношения между клубами установились после перехода Николая Комличенко. Команду для Татаева точно выбирали осознанно, хотя по его дальнейшим перспективам в России появились вопросы. «Млада Болеслав» уступает по уровню лидерам чемпионата, но может быть хорошим местом для прогресса.
Здесь важно, что Татаева одолжили чехам минимум до декабря 2019-го. В «Краснодар» 20-летний игрок в ближайшее время не вернется, зато может закрепиться в высшем дивизионе не самого плохого чемпионата.
Татаев уже дебютировал за «Младу Болеслав» в чемпионате Чехии. Он дважды выходил на замену, но по игровому времени наиграл на целый матч (91 минута). В двух встречах с участием Татаева «Млада Болеслав» набрала четыре очка. Дебют получился успешным, а в адаптации и с переводом непонятных указаний пока помогает Комличенко.
Алексея давно считают перспективным, а ЕВРО-2015 для игроков не старше 17 лет стало турниром, где его заметили. Россияне дошли до полуфинала, где уступили Германии. Зато в четвертьфинале Татаев забил единственной гол в ворота сборной Англии(1:44).
Капитан и полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири заявил, что команда ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил «Матч ТВ», что хотел бы продолжить ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Юрий Аджем высказался о работе сербского специалиста Марко ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян в интервью «РБ Спорт» ответил, в какой лиге ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с ...
Решение о будущем полузащитника Максима Мухина в московском ЦСКА будет ...
Известный российский журналист и комментатор Дмитрий Шнякин объяснил низкую ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
В преддверии кубкового матча ЦСКА – "Зенит" в ближайшую среду.
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
Владислав Радимов: Руководство «Спартака» должно дико извиниться за Станковича
Агент - о будущем Мухина в ЦСКА: "Спокойно ждем окончания чемпионата"
ЦСКА заинтересован в продлении контракта с Жемалетдиновым, сообщил агент