Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев в интервью заявил, что следит за выступлениями Александра Головина в составе "Монако".
– Как вам успехи Головина во Франции?
– Стараюсь следить. Если не полностью матчи, то хотя бы голы и моменты смотрю. Хорошо что Саша восстановился и помогает "Монако". Рад за него! Дай бог ему здоровья, чтобы все и дальше шло хорошо. Иногда мы переписываемся, желаем друг другу удачи.
– Когда у Головина плохо шли дела, к нему в Монако приезжал Черчесов. Может, и вам как-нибудь позвать Станислава Саламовича?
– Ха! Если Черчесов захочет приехать, с радостью приму его. Если что – помогу с билетом на игру "Валенсии" (смеется).
– Пример Черышева и Головина поможет молодым российским игрокам решиться на переезд в Европу?
– Это их решение должно быть. Если ребята хотят попробовать что-то новое, конечно, надо пробовать. Хотя я думаю, будет сначала тяжело. Европейский футбол немного другой, тут трудно. Но когда тяжело, человек растет, и это идет только на пользу. Но я не хочу никому ничего навязывать. Если у футболистов нормально идут дела в России, и они довольны, почему бы не остаться? Персональное решение каждого.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Буффон поздравил Сафонова: «Очень рад за Матвея.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Барко недоволен зарплатой в «Спартаке» и хочет зарабатывать на уровне Жедсона - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
В ЦСКА заявили, что не ведут переговоры с «Пари НН» по Боселли
ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»