Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев в интервью заявил, что следит за выступлениями Александра Головина в составе "Монако".
– Как вам успехи Головина во Франции?
– Стараюсь следить. Если не полностью матчи, то хотя бы голы и моменты смотрю. Хорошо что Саша восстановился и помогает "Монако". Рад за него! Дай бог ему здоровья, чтобы все и дальше шло хорошо. Иногда мы переписываемся, желаем друг другу удачи.
– Когда у Головина плохо шли дела, к нему в Монако приезжал Черчесов. Может, и вам как-нибудь позвать Станислава Саламовича?
– Ха! Если Черчесов захочет приехать, с радостью приму его. Если что – помогу с билетом на игру "Валенсии" (смеется).
– Пример Черышева и Головина поможет молодым российским игрокам решиться на переезд в Европу?
– Это их решение должно быть. Если ребята хотят попробовать что-то новое, конечно, надо пробовать. Хотя я думаю, будет сначала тяжело. Европейский футбол немного другой, тут трудно. Но когда тяжело, человек растет, и это идет только на пользу. Но я не хочу никому ничего навязывать. Если у футболистов нормально идут дела в России, и они довольны, почему бы не остаться? Персональное решение каждого.
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с Георгием Джикией.
«Спартак» приступил к тренировкам в Тарасовке.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
Губерниев резко изменил свое мнение по Роналду: «Абсолютно великий»
Объявлено время начала матча за Суперкубок России по футболу