Игнашевич организует благотворительный футбольный турнир для фонда "Нужна помощь"

  • Эта статья в архиве

Команду можно зарегистрировать для участия в трех лигах: мужской, женской и юношеской





Бывший защитник сборной России и московского ЦСКА Сергей Игнашевич совместно с фондом "Нужна помощь" проведет благотворительный турнир по футболу, в котором могут принять участие все желающие. Об этом сообщается на официальном сайте благотворительной организации.

Для участия в турнире нужно собрать команду и зарегистрировать ее на сайте турнира. Затем, согласно правилам, каждая команда начинает сбор средств на благотворительность с помощью своих друзей и знакомых. Команды, собравшие больше всего денег, получат право участвовать в соревнованиях.

Команду можно зарегистрировать для участия в трех лигах: мужской, женской и юношеской. В турнире среди мужчин будет соревноваться 16 команд, среди женщин и юношей - по восемь команд. Игнашевич также соберет свою команду.

Победители мужской лиги сыграют с командой Игнашевича, победители женской лиги пройдут на командную тренировку под руководством бывшего футболиста сборной России. Лучшая из юношеских команд получит автограф-сессию с командой Игнашевича и мяч чемпионата мира 2018 года с подписями футболистов сборной России. Две команды, собравшие больше всех пожертвований, получат возможность пообедать с экс- футболистом в "СУП-кафе" за просмотром матча Лиги чемпионов.

"Миссия турнира - показать, как вы можете помогать благотворительным организациям, используя собственные возможности и социальные связи. Команды, которые соберут больше всего денег, встретятся на поле и покажут, что помощь объединяет и благотворительность может быть интересной и захватывающей. В следующем году турнир пройдет уже по всей России", - сказано на сайте фонда.

Игнашевич завершил карьеру после чемпионата мира - 2018 и вошел в тренерский штаб молодежной команды ЦСКА. Он является бронзовым призером чемпионата Европы - 2008 в составе сборной России. Также он становился обладателем Кубка УЕФА (2005) с ЦСКА, в составе армейского клуба пять раз становился чемпионом России. Игнашевич является рекордсменом по количеству побед в финале Кубка России (шесть в ЦСКА и один раз в "Локомотиве"), семь раз выигрывал Суперкубок России, всего защитник выиграл 21 трофей, из которых 18 - в составе ЦСКА.

charityball.ru/

Читайте также:
0 / 0
535 1
Футбольные новости
392 5

Бабаев: Назначения экс-армейцев в «Спартаке» никак не отражаются на работе

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

248 1

«Он под постоянным давлением». Семак ― о причинах плохой игры Соболева за «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о плохой игре нападающего ...

170 0

Алаев: Думаете, я не хочу, чтобы Зимний Кубок РПЛ проводился в Сочи?

Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги WINLINE Зимнего Кубка ...

183 1

«Для ЦСКА это лучшее трансферное окно за последнее время. Они взяли футболистов на все проблемные места» — Семшов

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...

108 1

Наумов: «Краснодару» иногда не удаются матчи с середняками. «Зенит» в этом плане стабильнее, за счёт этого сможет стать чемпионом»

«Зенит» стабильнее «Краснодара» в матчах с середняками турнирной таблицы, ...

320 2

Обвиняемый в расизме Престианни заявит, что Винисиус назвал его карликом

Полузащитник португальской "Бенфики" Джанлука Престианни намерен публично ...

647 3

Главный тренер «Зенита» Семак отреагировал на слова Зделара, что тренеру надо стать злее

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на совет экс-футболиста ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
44.9%
Хорошо
42.1%
Удовлетворительно
6.8%
Плохо
6.2%
Популярное
11186 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

33874 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

14614 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

13824 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

Сейчас обсуждают