Игнашевич организует благотворительный футбольный турнир для фонда "Нужна помощь"

  • Эта статья в архиве

Команду можно зарегистрировать для участия в трех лигах: мужской, женской и юношеской





Бывший защитник сборной России и московского ЦСКА Сергей Игнашевич совместно с фондом "Нужна помощь" проведет благотворительный турнир по футболу, в котором могут принять участие все желающие. Об этом сообщается на официальном сайте благотворительной организации.

Для участия в турнире нужно собрать команду и зарегистрировать ее на сайте турнира. Затем, согласно правилам, каждая команда начинает сбор средств на благотворительность с помощью своих друзей и знакомых. Команды, собравшие больше всего денег, получат право участвовать в соревнованиях.

Команду можно зарегистрировать для участия в трех лигах: мужской, женской и юношеской. В турнире среди мужчин будет соревноваться 16 команд, среди женщин и юношей - по восемь команд. Игнашевич также соберет свою команду.

Победители мужской лиги сыграют с командой Игнашевича, победители женской лиги пройдут на командную тренировку под руководством бывшего футболиста сборной России. Лучшая из юношеских команд получит автограф-сессию с командой Игнашевича и мяч чемпионата мира 2018 года с подписями футболистов сборной России. Две команды, собравшие больше всех пожертвований, получат возможность пообедать с экс- футболистом в "СУП-кафе" за просмотром матча Лиги чемпионов.

"Миссия турнира - показать, как вы можете помогать благотворительным организациям, используя собственные возможности и социальные связи. Команды, которые соберут больше всего денег, встретятся на поле и покажут, что помощь объединяет и благотворительность может быть интересной и захватывающей. В следующем году турнир пройдет уже по всей России", - сказано на сайте фонда.

Игнашевич завершил карьеру после чемпионата мира - 2018 и вошел в тренерский штаб молодежной команды ЦСКА. Он является бронзовым призером чемпионата Европы - 2008 в составе сборной России. Также он становился обладателем Кубка УЕФА (2005) с ЦСКА, в составе армейского клуба пять раз становился чемпионом России. Игнашевич является рекордсменом по количеству побед в финале Кубка России (шесть в ЦСКА и один раз в "Локомотиве"), семь раз выигрывал Суперкубок России, всего защитник выиграл 21 трофей, из которых 18 - в составе ЦСКА.

charityball.ru/

Читайте также:
0 / 0
535 1
Футбольные новости
39 0

«Самолёт ждал меня». Кристиан Тельо рассказал, почему сорвался его переход в «Спартак»

Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...

40 1

Некрасов: «На Ву есть большой и устойчивый спрос из топ-5 лиг Европы, но продавать его не собираемся»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...

185 0

Прервет ли «Спартак» серию без поражений «Крыльев»? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...

194 3

Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...

392 9

Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь

Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...

360 6

Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...

546 5

Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
18.9%
Ничьей
27.4%
Победой "Зенита"
37.9%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
15.8%
Популярное
8442 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2929 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3146 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают