Игнашевич организует благотворительный футбольный турнир для фонда "Нужна помощь"

  • Эта статья в архиве

Команду можно зарегистрировать для участия в трех лигах: мужской, женской и юношеской





Бывший защитник сборной России и московского ЦСКА Сергей Игнашевич совместно с фондом "Нужна помощь" проведет благотворительный турнир по футболу, в котором могут принять участие все желающие. Об этом сообщается на официальном сайте благотворительной организации.

Для участия в турнире нужно собрать команду и зарегистрировать ее на сайте турнира. Затем, согласно правилам, каждая команда начинает сбор средств на благотворительность с помощью своих друзей и знакомых. Команды, собравшие больше всего денег, получат право участвовать в соревнованиях.

Команду можно зарегистрировать для участия в трех лигах: мужской, женской и юношеской. В турнире среди мужчин будет соревноваться 16 команд, среди женщин и юношей - по восемь команд. Игнашевич также соберет свою команду.

Победители мужской лиги сыграют с командой Игнашевича, победители женской лиги пройдут на командную тренировку под руководством бывшего футболиста сборной России. Лучшая из юношеских команд получит автограф-сессию с командой Игнашевича и мяч чемпионата мира 2018 года с подписями футболистов сборной России. Две команды, собравшие больше всех пожертвований, получат возможность пообедать с экс- футболистом в "СУП-кафе" за просмотром матча Лиги чемпионов.

"Миссия турнира - показать, как вы можете помогать благотворительным организациям, используя собственные возможности и социальные связи. Команды, которые соберут больше всего денег, встретятся на поле и покажут, что помощь объединяет и благотворительность может быть интересной и захватывающей. В следующем году турнир пройдет уже по всей России", - сказано на сайте фонда.

Игнашевич завершил карьеру после чемпионата мира - 2018 и вошел в тренерский штаб молодежной команды ЦСКА. Он является бронзовым призером чемпионата Европы - 2008 в составе сборной России. Также он становился обладателем Кубка УЕФА (2005) с ЦСКА, в составе армейского клуба пять раз становился чемпионом России. Игнашевич является рекордсменом по количеству побед в финале Кубка России (шесть в ЦСКА и один раз в "Локомотиве"), семь раз выигрывал Суперкубок России, всего защитник выиграл 21 трофей, из которых 18 - в составе ЦСКА.

charityball.ru/

Читайте также:
0 / 0
535 1
Футбольные новости
0 0

В ЦСКА идет формирование штаба Игдисамова - источник

ЦСКА занимается формированием штаба Игдисамова: важно, чтобы у Димы были сильные ...

75 0

Рафаэль Бенитес покинул пост тренера «Панатинаикоса»

Испанский тренер Рафаэль Бенитес покинул греческий «Панатинаикос».

56 0

Жоау Феликс признан лучшим игроком чемпионата Саудовской Аравии

Португальский полузащитник «Аль‑Насра» Жоау Феликс был признан лучшим игроком ...

117 0

Вратарь «Зенита» Адамов назвал самую запоминающуюся игру сезона

Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов в интервью «Матч ТВ» заявил, что из ...

171 0

В Норвегии назвали две причины, почему Хайкин не поедет на ЧМ в составе сборной страны

Норвежский журналист NRK Ян Петтер Сальведт объяснил, почему вратарь «Будё-Глимт» ...

95 1

Рахимов заявил, что игра "Рубина" не изменилась после его ухода

Тренер Рашид Рахимов высказался об изменениях в игре «Рубина».

97 1

Олег Иванов: «Мусаев — лучший тренер сезона»

Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает Мурада ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
13.2%
Кисляк
25%
Круговой
35.4%
Мойзес
8.6%
Лукин
6.2%
Дивеев
4.2%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.9%
Популярное
15510 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

16731 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

30846 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

38775 457

Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник

Что известно на сегодняшний день.

5821 429

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

Сейчас обсуждают