Команду можно зарегистрировать для участия в трех лигах: мужской, женской и юношеской
Бывший защитник сборной России и московского ЦСКА Сергей Игнашевич совместно с фондом "Нужна помощь" проведет благотворительный турнир по футболу, в котором могут принять участие все желающие. Об этом сообщается на официальном сайте благотворительной организации.
Для участия в турнире нужно собрать команду и зарегистрировать ее на сайте турнира. Затем, согласно правилам, каждая команда начинает сбор средств на благотворительность с помощью своих друзей и знакомых. Команды, собравшие больше всего денег, получат право участвовать в соревнованиях.
Команду можно зарегистрировать для участия в трех лигах: мужской, женской и юношеской. В турнире среди мужчин будет соревноваться 16 команд, среди женщин и юношей - по восемь команд. Игнашевич также соберет свою команду.
Победители мужской лиги сыграют с командой Игнашевича, победители женской лиги пройдут на командную тренировку под руководством бывшего футболиста сборной России. Лучшая из юношеских команд получит автограф-сессию с командой Игнашевича и мяч чемпионата мира 2018 года с подписями футболистов сборной России. Две команды, собравшие больше всех пожертвований, получат возможность пообедать с экс- футболистом в "СУП-кафе" за просмотром матча Лиги чемпионов.
"Миссия турнира - показать, как вы можете помогать благотворительным организациям, используя собственные возможности и социальные связи. Команды, которые соберут больше всего денег, встретятся на поле и покажут, что помощь объединяет и благотворительность может быть интересной и захватывающей. В следующем году турнир пройдет уже по всей России", - сказано на сайте фонда.
Игнашевич завершил карьеру после чемпионата мира - 2018 и вошел в тренерский штаб молодежной команды ЦСКА. Он является бронзовым призером чемпионата Европы - 2008 в составе сборной России. Также он становился обладателем Кубка УЕФА (2005) с ЦСКА, в составе армейского клуба пять раз становился чемпионом России. Игнашевич является рекордсменом по количеству побед в финале Кубка России (шесть в ЦСКА и один раз в "Локомотиве"), семь раз выигрывал Суперкубок России, всего защитник выиграл 21 трофей, из которых 18 - в составе ЦСКА.
charityball.ru/
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» раскрыл секрет спортивного ...
Среди финансовых нарушений, по которым, по данным СМИ, «Манчестер Сити» был ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» признался, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
В перенесенном матче 7-го тура Лиги PARI «Урал» одержал победу над костромским ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
В «Ростове» объяснили назначение Кириченко главным тренером команды
Актер Бурунов заявил, что ЦСКА будет претендовать на победу в текущем сезоне РПЛ
Семак: «Венделу предстоит обследование перед матчем с «Краснодаром»
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков