Крутите барабан.
Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник решил, что привычные денежные штрафы не влияют на игроков, и установил на базе «Колесо наказания», которое определяет судьбу провинившегося.
Теперь футболисты не смогут откупиться от проблем с режимом или других нарушений.
фотография удалена по просьбе правообладателей
Работа в клубном магазине, разнос еды в клубной столовой, подработка гидом для посетителей стадиона и клуба, стрижка газона, покупка подарков для персонала, тренировка в балетной пачке – для каждого игрока есть свой сектор «приз».
«Штрафы редко оказывают нужный эффект. Главное наказание для игроков – отсутствие свободного времени, поверьте, это так. К примеру, работать несколько часов в клубном магазине.
Став тренером, я пересмотрел многие вещи в клубе. Теперь у нас фиксированное время для приема пищи, запрет на использование сотовых телефонов и планшетов, а еще у каждого свое место в столовой. На базе можно разговаривать исключительно на немецком или английском.
Эти вещи однажды помогут нам добиться успеха», – рассказал Рангник в интервью BILD.
фотография удалена по просьбе правообладателей
В мае Ральф стал главным тренером команды, после пяти лет работы спортивным директором. Пока такая жесткая политика в отношении команды не помогает, «Лейпциг» после двух туров набрал всего одно очко.
Рангник отработает год, после этого тренером станет Юлиан Нагельсманн, а Ральф, скорее всего, вернется на должность спортивного директора.
Согласовано с модератором.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что на ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал ожидания от клуба в ...
Московский «Спартак» поздравил женскую команду красно-белых с победой в ...
Скаут ЦСКА Александр Рязанцев высказался о возможности перехода в московский ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от игры ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о перспективах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил шансы Дмитрия Игдисамова ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Тарасов: недавно Дзюба сказал мне, что ещё хочет поиграть
«Спартак» поздравил женскую команду с первой в истории победой в Суперкубке России