Крутите барабан.
Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник решил, что привычные денежные штрафы не влияют на игроков, и установил на базе «Колесо наказания», которое определяет судьбу провинившегося.
Теперь футболисты не смогут откупиться от проблем с режимом или других нарушений.
фотография удалена по просьбе правообладателей
Работа в клубном магазине, разнос еды в клубной столовой, подработка гидом для посетителей стадиона и клуба, стрижка газона, покупка подарков для персонала, тренировка в балетной пачке – для каждого игрока есть свой сектор «приз».
«Штрафы редко оказывают нужный эффект. Главное наказание для игроков – отсутствие свободного времени, поверьте, это так. К примеру, работать несколько часов в клубном магазине.
Став тренером, я пересмотрел многие вещи в клубе. Теперь у нас фиксированное время для приема пищи, запрет на использование сотовых телефонов и планшетов, а еще у каждого свое место в столовой. На базе можно разговаривать исключительно на немецком или английском.
Эти вещи однажды помогут нам добиться успеха», – рассказал Рангник в интервью BILD.
фотография удалена по просьбе правообладателей
В мае Ральф стал главным тренером команды, после пяти лет работы спортивным директором. Пока такая жесткая политика в отношении команды не помогает, «Лейпциг» после двух туров набрал всего одно очко.
Рангник отработает год, после этого тренером станет Юлиан Нагельсманн, а Ральф, скорее всего, вернется на должность спортивного директора.
Согласовано с модератором.
Завершился матч заключительного тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
«Спартак» в очень напряженном матче в суперфинале Кубка России оказался сильнее ...
Завершен матч заключительного тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов высказался о возможном ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
В матче за Суперкубок России — 2026 сыграют санкт-петербургский «Зенит» и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв выразил готовность помочь Дмитрию ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Зенит» и «Спартак» встретятся в матче за Суперкубок России
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»