Тренировочную базу сборной Англии в Петербурге огородят высоким забором по просьбе команды

  • Эта статья в архиве

Как сообщалось ранее, сборные Коста-Рики, Англии и Южной Кореи, которые будут базироваться в Петербурге в период чемпионата мира, попросили власти города оградить тренировочные базы.



Тренировочная база сборной Англии, которая во время чемпионата мира по футболу будет располагаться в Зеленогорске (входит в состав Санкт- Петербурга), будет огорожена высоким забором по просьбе команды к началу турнира. Об этом сообщил председатель Комитета по физической культуре и спорту Петербурга Павел Белов.

Как сообщалось ранее, сборные Коста-Рики, Англии и Южной Кореи, которые будут базироваться в Петербурге в период чемпионата мира, попросили власти города оградить тренировочные базы забором высотой 6 метров для того, чтобы скрыть тренировочный процесс от посторонних. При этом такая высота забора вокруг тренировочной базы не регламентируется правилами Международной федерации футбола (ФИФА). Белов уточнил, что такая просьба в итоге поступила только от одной команды - сборной Англии.

"Будут возводить, да", - сказал Белов, отвечая на соответствующий вопрос агенства. Он добавил, что ограждение возведут до начала чемпионата мира.

Всего на территориях, которые административно входят в состав Санкт-Петербурга, будут базироваться четыре сборные - Англии в Зеленогорске, Южной Кореи в Ломоносове, Саудовской Аравии - на площадке футбольного клуба "Зенит" в Удельном парке, а также Коста-Рики в Павловске. На территории соседней Ленинградской области разместится сборная Хорватии на базе в поселке Рощино.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России. В Петербурге состоятся четыре матча группового этапа, 1/8 финала, полуфинал, а также игра за третье место.

Читайте также:
0 / 0
1240 16
Футбольные новости
67 2

Канчельскис: «Конечно, «Краснодар» — фаворит в матче со «Спартаком», будет интересная игра»

Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил ...

163 3

Гендир «Динамо»: «У Карпина большой кредит доверия»

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, что в ...

396 0

«Неудачно сыграл». Шалимов — о Батракове в матче «Локомотива» с «Зенитом»

Российский тренер Игорь Шалимов высказался об игре полузащитника «Локомотива» ...

111 0

Футболист «Спартака» Дмитриев: будем настраиваться на победу против «Краснодара»

Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев высказался о предстоящей игре с ...

1233 37

"Зенит" переехал "Локомотив"

О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

612 3

Таранов: ЦСКА на классе одержал победу над «Пари НН»

Экс-игрок ЦСКА Иван Таранов отреагировал на победу «армейцев» в матче 14-го тура ...

1376 3

«СЭ»: «Зенит» — «Локомотив»: Мостовой не снял майку после гола. Почему он получил предупреждение?

На 90+4-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Зенит» — «Локомотив» (2:0) Андрей ...

Голосование

Какая команда уйдет на зимний антракт лидером?

ЦСКА
46.2%
"Локомотив"
6.7%
"Краснодар"
16%
"Зенит"
18.6%
"Балтика"
3.9%
"Спартак"
6.7%
"Рубин"
1.3%
"Динамо"
0.6%
Популярное
3692 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9635 281

ЦСКА переборол "Крылья Советов"

Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.

9116 245

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

5325 156

Исчезнет ли ноль "Локомотива" в матче с "Зенитом"

Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

5257 127

Источник: В Санкт-Петербурге пытались похитить футболиста "Зенита" Андрея Мостового

Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...

Сейчас обсуждают