С 14 июня по 15 июля на мультимедийной площадке TESLA PLACE в Москве в рамках FOOTBALL FEST любой желающий сможет посмотреть все матчи чемпионата мира — 2018 в прямом эфире на самом большом в мире проекционном экране абсолютно бесплатно.
Помимо гигантских экранов, высота которых равна высоте 8-этажного дома, а площадь превышает 6200 м², гостей TESLA PLACE ждёт самый грандиозный по размерам столицы бар. Он был построен на площадке специально к FOOTBALL FEST, чтобы уместить всех желающих. Для особо притязательных болельщиков предусмотрено бронирование столиков в VIP-зоне на втором этаже. Для остальных же любителей футбола и просто интересующихся масштабными событиями вход свободный на протяжении всего времени проведения FOOTBALL FEST. Не так давно TESLA PLACE получила официальный статус рекордсмена Книги Гиннесса по самым большим в мире проекционным поверхностям. На данный момент подобных возможностей панорамного видео оформления не найти больше нигде в мире.
Прямые трансляции матчей ЧМ-2018 стартуют на площадке TESLA PLACE 14 июня, в день открытия чемпионата. До начала показа матча открытия в 18:00, в котором сборная России сразится со сборной Саудовской Аравии, TESLA PLACE обещает гостям феерическое открытие с кучей шоу-представлений от звёздных гостей, авторскими диджейскими сетами и, конечно же, afterparty. Девушки-чирлидерши раздадут болельщикам атрибутику ЧМ-2018. Желающие испытать удачу получат возможность сыграть на тотализаторе. Для маленьких посетителей будет функционировать специальная детская зона и организована развлекательная программа.
Сбор гостей с 15:30-16:00 по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, 5. Начало в 16:00. Не упустите уникальную возможность прочувствовать все эмоции от главного спортивного события лета с эффектом реального присутствия и возможность побывать сразу на всех лучших стадионах страны вместе с болельщиками со всего мира.
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
В пресс-службе казахстанского клуба «Актобе» отреагировали на слухи о возможном ...
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран рассказал о вариантах ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Атлетико Минейро» подтвердил договорённость по Матео Кассьерре
Защитник «Ботафого» Рикардо принял предложение «Динамо» о контракте
Владимир Быстров: нападение «Зенита» могли бы усилить Тюкавин или Воробьёв
Гендиректор «Пари НН»: «Три дня назад «Краснодар» вышел из сделки по Боселли, но есть ещё ряд запросов»
Гойкович: «За последние 3-4 года все забыли про российский футбол»