Министр спорта РФ Павел Колобков отметил, что у ВАДА нет сомнений в качестве допингового контроля на чемпионате мира-2018.
По его словам, пробы будут брать иностранные инспекторы, а исследования проводиться в международных лабораториях.
- На этот вопрос достаточно четко и недвусмысленно ответил президент ВАДА Крейг Риди. Во время футбольного турнира допинг-пробы будут брать иностранные инспекторы, а отвозить их будут в международные лаборатории, как это было во время чемпионата мира-2014 года и Олимпиады-2016. Никаких сомнений в качестве допингового контроля на первенстве планеты в России нет не только у нас, но и у ВАДА.
Напомним, ВАДА ранее не возобновило членство РУСАДА. Из-за этого московская лаборатория не сможет проводить тестирования на чемпионате мира.
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Официально: Бюро исполкома РФС включило «Оренбург» в состав участников МИР РПЛ