Приложение "Правила игры" теперь доступно на русском языке
Официальная версия перевода Правил игры была внедрена в приложение IFAB "Правила игры" (Laws of the Game) Академией РФС и доступна после обновления всем пользователям AppStore и Google Play.
Ирина Баранова, руководитель Академии РФС:
- Правила футбола - основополагающий документ, без знания которого невозможно добиться полного понимания игры. Впервые в истории официальное приложение "IFAB Правила игры" доступно на русском языке. Данный шаг позволит сделать доступ к официальному переводу правил простым как никогда ранее.
Аудитория, на которую рассчитано это обновление, является максимально широкой: от футбольных арбитров и других профессионалов индустрии до каждого любителя футбола, который хочет быть в курсе всех нововведений и изменений.
Лукас Брюд, секретарь IFAB:
- Внедряя русскую версию приложения "IFAB Правила игры", Академия РФС вносит значительный вклад в мировое футбольное сообщество. Доступность Правил игры на всех уровнях - ключевой аспект в работе, направленной на увеличение количества понимающих их людей по всему миру. Благодаря Академии РФС сегодня был сделан большой шаг в этом направлении.
Каждый пользователь, скачавший приложение, может выбрать русский язык в качестве основного. На русском доступны все разделы за исключением "Вопрос/ответ" и "О IFAB", которые всегда публикуются на английском языке.
Русская версия приложения "Правила игры" будет ежегодно обновляться Академией РФС и учитывать все изменения, которые будут вноситься IFAB.
Вчера в иноСМИ появилась информация, что форвард «Ривера» Мигель Борха может ...
По нашей информации, «Зенит» предложит Арсену Адамову новый контракт.
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин высказался об интересе «Зенита» к ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Президент ФТР и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев в комментарии для «СЭ» ...
«Спартак» предпринял попытку приобрести у бельгийского клуба «Зюлте-Варегем» ...
Московский «Спартак» оценивает 26-летнего полузащитника Жедсона Фернандеша в € 35 ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
Червиченко: переход Денисова из «Спартака» в «Зенит» – это повышение в классе
Гасилин: Денисов – кот в мешке, тяжело переходить из середняка в топ-клуб
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе