Футбольный агент Виктор Гонсалвеш прокомментировал слухи об интересе к своему клиенту, полузащитнику португальской «Браги» Андре Орте, со стороны московского ЦСКА.
Ранее появилась информация, что армейцы интересуются Ортой и хавбеком французского «Реймса» Камори Думбия.
«У нас было несколько контактов с клубами и агентами из России по поводу Андре Орты. «Брага» может рассмотреть вариант продажи за 5 миллионов — не меньше. Будем продолжать следить за рынком», — заявил агент в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.
В прошлом сезоне 27-летний Андре Орта выступал за «Брагу» и греческий «Олимпиакос» на правах аренды. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 5 миллионов евро.
Президент российской Премьер-лиги Александр Алаев выразил свое отношение к ...
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о фаворитах ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Футболист Даниил Хлусевич в эфире «Матч ТВ» назвал осознанным решение покинуть ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Алаев сравнил срыв перехода Олейникова в «Рубин» с ситуацией в ЗАГСе
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА