Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал информацию, что в услугах 18-летнего полузащитника Арсена Захаряна заинтересованы «Челси» и «РБ Лейпциг».
«Повышенное внимание к Арсену Захаряну не удивляет. Мы все видим как он прибавляет, как сосредоточен исключительно на футболе и на «Динамо». Интерес европейских клубов к Захаряну есть, но мы не рассматриваем сейчас никаких предложений. Контракт с футболистом у нашего клуба долгосрочный, игроку доверяет главный тренер, Арсен на сегодняшний день — один из ведущих игроков основы. Мы рассчитываем, что он продолжит и дальше прогрессировать в «Динамо».
И это отличный пример для тысяч мальчишек по всей стране. Особенно тех, кто занимается в нашей академии и её филиалах. Ребята на примере Арсена видят, как в нашей структуре работает отбор от детских и юношеских команд до сборной и понимают, что всё возможно и для них при правильном отношении к делу. Филиалов академии, кстати, у нас совсем скоро станет ещё больше, приток детей растёт. Глобальный проект динамовского детско-юношеского футбола активно развивается, и отдача от него есть уже сейчас. Наши тренеры и специалисты делают всё для развития талантливых ребят в высококлассных футболистов», — сказал Пивоваров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.
Форвард «Локомотива» Николай Комличенко заявил, что считает «Зенит» одной из ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин заявил, что в матче 14‑го тура МИР РПЛ с ...
Главный тренер «Реал Сосьедад» Серхио Франсиско заявил, что заменил российского ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что арбитр Инал ...
Арбитры VAR изучали все доступные ракурсы эпизода с голом футболиста «Ростова» ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин избежал травмы в матче 14‑го ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу команды в матче с "Пари НН".
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Губернатор дал команду найти «Крыльям Советов» нового тренера вместо Адиева - источник
Баринов: «Новостей по продлению контракта нет»
"Такие трудовые и характерные победы особенно ценим" - игрок ЦСКА Круговой
"Зенит" продлил контракт с Венделом
Глушенков после матча с «Локомотивом» заявил, что рад победе над бывшим клубом