Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал информацию, что в услугах 18-летнего полузащитника Арсена Захаряна заинтересованы «Челси» и «РБ Лейпциг».
«Повышенное внимание к Арсену Захаряну не удивляет. Мы все видим как он прибавляет, как сосредоточен исключительно на футболе и на «Динамо». Интерес европейских клубов к Захаряну есть, но мы не рассматриваем сейчас никаких предложений. Контракт с футболистом у нашего клуба долгосрочный, игроку доверяет главный тренер, Арсен на сегодняшний день — один из ведущих игроков основы. Мы рассчитываем, что он продолжит и дальше прогрессировать в «Динамо».
И это отличный пример для тысяч мальчишек по всей стране. Особенно тех, кто занимается в нашей академии и её филиалах. Ребята на примере Арсена видят, как в нашей структуре работает отбор от детских и юношеских команд до сборной и понимают, что всё возможно и для них при правильном отношении к делу. Филиалов академии, кстати, у нас совсем скоро станет ещё больше, приток детей растёт. Глобальный проект динамовского детско-юношеского футбола активно развивается, и отдача от него есть уже сейчас. Наши тренеры и специалисты делают всё для развития талантливых ребят в высококлассных футболистов», — сказал Пивоваров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Штрихи к знакомому портрету возможного будущего главного тренера «Спартака».
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Футбольный агент Младен Ратковица высказался о возможном переходе своего ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин высказался о претендентах ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарёв назвал самые сильные игры ЦСКА в ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «СЭ» оценил игру российских ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Полное непонимание футбола». Аршавин выделил три спорных судейских решения в РПЛ
Бывший судья: «Левников стал больше судить по понятиям, а не по правилам»
«Невозможно». В Испании оценили вероятность назначения Карседо в «Спартак»
От «Золушки» Лиги чемпионов — к «Спартаку»? История тренера Карседо
Колосков рассказал, какие позиции нужно усилить «Динамо»