Йошко Влашич, отец полузащитника ЦСКА Николы Влашича, объяснил, почему футболист принял решение перейти в «Вест Хэм».
На данный момент о трансфере официально не объявлено, но это будет сделано в ближайшее время.
«Есть еще одна вещь, которая очень важна. Место в стартовом составе никому не гарантировано. Даже Пеп Гвардиола не давал этого Криштиану Роналду в «Манчестер Сити», поэтому он уехал в «Юнайтед».
Суть в том, что за свой статус в команде нужно бороться. В «Вест Хэме» огромное количество хороших игроков, на каждой тренировке нужно всегда отдавать чуть больше самого себя. Это единственная гарантия вашего прогресса. Если вы развиваетесь в среде, которая имеет большие амбиции только на бумаге, а на деле выходе совсем наоборот, то вам не повезет. Футбол — это не индивидуальный вид спорта, он соткан из сотрудничества.
Все это должен внедрять тренер, который, на мой взгляд, является самым важным человеком в команде. Я рад, что Никола с Мойесом. Он очень хотел его видеть «Вест Хэме», и клуб не стал бы платить такие большие деньги, если было бы иначе», — цитирует Йошко Влашича Sportske Novosti.
По данным СМИ, сумма сделки может составить 30 млн евро плюс бонусы. Контракт 23-летнего хорвата с ЦСКА действует до лета 2024 года.
В нынешнем сезоне Никола Влашич принял участие в 5 матчах РПЛ и отметился 1 голевой передачей. На поле полузащитник провел 305 минут.
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...
Известный комментатор Константин Генич прокомментировал эпизод со ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру ...
Бывший футболист московского «Динамо» Геннадий Морозов заявил, что исполняющий ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой высказался о возможном уходе из московского ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил «Матч ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Морозов: Гусева не должно быть в «Динамо», он льёт грязь на Карпина и Личку
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Футболист ЦСКА Алвес: «Кисляк уже очень скоро может выиграть «Золотой мяч»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева