Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировала возможный переход нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева в Зенит».
Сегодня стало известно, что форвард «Крыльев Советов» находится в Санкт-Петербурге и проходит медосмотр перед возможным переходом в «Зенит». «РБ Спорт» связался с Ольгой Смородской и узнал ее мнение относительного этого трансфера.
– Сергееву надо еще немножко подрасти, чтобы вписаться в «Зенит», – считает Смородская. – Но очевидно, что «Зенит» готовится к трансферам. Думаю, Ивана берут на замену Дзюбе. Что касается Артема, это хороший игрок, в «Рубине» работает прекрасный тренер Слуцкий, так что, думаю, у них все сложится.
– «Зенит» будет главным игроком на трансферном рынке этой зимой? Кто-то сможет составить им конкуренцию?
– Думаю, что нет. Конкуренцию некому составить. «Локомотив»? Если они продолжают наступать на те же грабли, мне лично очень жаль. Я надеялась, что им больше денег не дадут.
В нынешнем сезоне 26-летний Сергеев провел за «Крылья Советов» 20 матчей, в которых забил восемь мячей и отдал шесть результативных передач.
«Оренбург» обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
Малавийский телеканал Luntha Television опроверг сообщения о смерти бывшего футболиста ...
Полузащитник и капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов решил перейти в ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич обозначил лучшего тренера ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на канале FONBET рассказал, что прибегал к ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга
ЦСКА и «Оренбург» обратились в ЭСК по итогам матча 17-го тура РПЛ
Источник: Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов решил перейти в ЦСКА
«Динамо» должен возглавить Владимир Федотов - Сергей Подпалый