Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировала возможный переход нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева в Зенит».
Сегодня стало известно, что форвард «Крыльев Советов» находится в Санкт-Петербурге и проходит медосмотр перед возможным переходом в «Зенит». «РБ Спорт» связался с Ольгой Смородской и узнал ее мнение относительного этого трансфера.
– Сергееву надо еще немножко подрасти, чтобы вписаться в «Зенит», – считает Смородская. – Но очевидно, что «Зенит» готовится к трансферам. Думаю, Ивана берут на замену Дзюбе. Что касается Артема, это хороший игрок, в «Рубине» работает прекрасный тренер Слуцкий, так что, думаю, у них все сложится.
– «Зенит» будет главным игроком на трансферном рынке этой зимой? Кто-то сможет составить им конкуренцию?
– Думаю, что нет. Конкуренцию некому составить. «Локомотив»? Если они продолжают наступать на те же грабли, мне лично очень жаль. Я надеялась, что им больше денег не дадут.
В нынешнем сезоне 26-летний Сергеев провел за «Крылья Советов» 20 матчей, в которых забил восемь мячей и отдал шесть результативных передач.
Бразильский нападающий испанского «Реал Мадрид» Эндрик перешел во французский ...
«Спартаку» придётся заплатить € 600 тыс «Пафосу» в случае назначения Хуана Карседо ...
Руководство московского «Спартака» одобрило кандидатуру испанца Хуана Карлоса ...
Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин назвал три судейских решения в первой ...
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал возможность обмена ...
Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич ответил на вопрос, кого он считает лучшим ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о реакции на возможный ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард «Реала» Эндрик официально арендован «Лионом»
Футбольный агент Сафонов: для «Зенита» возможный уход Гонду будет плюсом
Руководство «Спартака» одобрило кандидатуру Карседо на пост главного тренера - источник
Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей
Экс-тренер «Генка» Финк: Я не общался со «Спартаком»