Бывший футболист сборной России Роман Широков заявил, что Алан Дзагоев всегда был важным футболистом для ЦСКА.
Сегодня стало известно, что ЦСКА и 31-летний полузащитник договорились о расторжении контракта по взаимному согласию сторон. Дзагоев выступал за армейцев с 2008 года.
«Дзагоев внес огромный вклад в былые результаты ЦСКА, был лидером команды на поле, когда играл. То же самое можно сказать и про сборную: когда Дзагоев был на поле, он вел команду за собой. Если бы он играл чаще, то у ЦСКА были бы другие результаты и сейчас. Его опыт и мастерство помогли бы команде. Но, возможно, в силу обстоятельств со здоровьем он не мог стабильно играть.
Раз принято такое решение, то клубу виднее. Но, безусловно, его участие всегда вносило коррективы в игру команды, он всегда был важным футболистом для ЦСКА. Сейчас, учитывая, как играют армейцы, его пребывание на поле даже в течение тех же тридцати минут не помешало бы», — сказал Широков в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»