Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кержаков предположил, что сине-бело-голубые приобрели нападающего Александра Соболева у московского «Спартака» из-за сходства в стиле игры с Артёмом Дзюбой, ныне выступающим за «Акрон».
«Я думаю, что его в том числе взяли и поэтому. То есть всё равно в голове Семака, я думаю, сидит образ Дзюбы. Всё равно. И вот тот план, который у него был, если что-то не получается, просто делать туда передачу и Артём там уже что-то придумает, может быть, он и проецировал и на Соболева. Потому что, в принципе, физические данные у них примерно одинаковые», — сказал Кержаков в выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат».
В нынешнем сезоне Соболев принял участие в 17 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ЦСКА ...
Сегодня 1 мая «Спартак» играет в Самаре с «Крыльями Советов».
Одна из ключевых игр в распределении мест вверху турнирной таблицы пройдет в ...
Бывший полузащитник «Динамо» и «Локомотива» Юрий Гаврилов высказался о матче ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что изменилось в команде ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что прежний главный тренер ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Колыванов — о матче ЦСКА и «Зенита»: «Будет жестокая игра — много фолов и карточек, может быть и удаление»
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду