Футбольный агент Бернард Коллиньон, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Жана-Филиппа Гбамена, заявил, что арендованный у «Эвертона» футболист хочет продолжать выступать за московский клуб.
Во вторник появилась информация, что ивуариец покинет армейцев после завершения текущего сезона, так как красно-синие не заинтересованы в продлении сотрудничества с футболистом.
«ЦСКА не планирует продлевать контракт с Гбаменом? Это ложь. Он никуда не уезжает после матча с «Ростовом» и действительно хочет и дальше выступать за ЦСКА. Но когда я читаю все эти фальшивые новости, я больше не хочу оставлять своего игрока в России.
Гбамен остался в этой стране, несмотря на спецоперацию. А кто-то все равно пытается сказать плохие вещи об игроке, который сделал много финансовых вложений, чтобы приехать в Россию», — сказал Коллиньон в беседе с корреспондентом Sport24.
ЦСКА арендовал Гбамена у «Эвертона» в феврале до конца сезона-2021/22. Полузащитник провел за москвичей 12 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»