Футбольный агент Бернард Коллиньон, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Жана-Филиппа Гбамена, заявил, что арендованный у «Эвертона» футболист хочет продолжать выступать за московский клуб.
Во вторник появилась информация, что ивуариец покинет армейцев после завершения текущего сезона, так как красно-синие не заинтересованы в продлении сотрудничества с футболистом.
«ЦСКА не планирует продлевать контракт с Гбаменом? Это ложь. Он никуда не уезжает после матча с «Ростовом» и действительно хочет и дальше выступать за ЦСКА. Но когда я читаю все эти фальшивые новости, я больше не хочу оставлять своего игрока в России.
Гбамен остался в этой стране, несмотря на спецоперацию. А кто-то все равно пытается сказать плохие вещи об игроке, который сделал много финансовых вложений, чтобы приехать в Россию», — сказал Коллиньон в беседе с корреспондентом Sport24.
ЦСКА арендовал Гбамена у «Эвертона» в феврале до конца сезона-2021/22. Полузащитник провел за москвичей 12 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что московскому ...
Известный российский тренер Александр Григорян высказался о моменте с ...
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»
Комментатор «Матч ТВ» Журавель: Не верю тем, кто говорит, что смотрит футбол без звука
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре
Гаджиев: «Краснодар» играет качественнее «Зенита». ЦСКА напрасно отпустил Дивеева и Рошу»
«Зенит» встретится с московским «Спартаком» в FONBET Кубке России