Эркан Афаджан, агент полузащитника «Фенербахче» Мерта Хакан Яндаша, подтвердил, что к турецкому футболисту есть интерес со стороны ЦСКА.
«Джен Тюркмен не агент Яндаша. Это мой клиент. А ЦСКА действительно интересуется Яндашем. Но это не единственный клуб, кто заинтересован в моем клиенте. Сейчас есть много предложений. Поэтому говорить о чем-то конкретном на данный момент преждевременно», — заявил представитель игрока в беседе с корреспондентом Sport24.
Ранее журналист и бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков сообщил, что ЦСКА предложил за 27-летнего игрока 5 млн евро плюс бонусы.
За «Фенербахче» Яндаш выступает с 2020 года, провел за клуб из Стамбула 70 матчей, забил шесть мячей и сделал 11 голевых передач. Его контракт истекает в 2024 году.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»