По информации издания, «Зенит» рассматривает вариант с возможным трансфером нападающего московского «Динамо» Вячеслава Грулёва.
Футболист нравится главному тренеру клуба из Санкт-Петербурга Сергею Семаку, поэтому представители «Зенита» уже общались с агентом футболиста Павлом Андреевым. Более детальные переговоры могут начаться в случае ухода летом одного из игроков атакующей линии: Малкома, Клаудиньо или Мостового. Если этого не случится, «сине-бело-голубые», скорее всего, не будут форсировать события в отношении Грулёва.
В сезоне-2021/22 23-летний форвард провёл за «Динамо» 29 матчей, в которых забил восемь голов и сделал две результативные передачи. Его контракт с московским клубом истекает летом 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 3,5 млн евро.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций