По информации издания, «Зенит» рассматривает вариант с возможным трансфером нападающего московского «Динамо» Вячеслава Грулёва.
Футболист нравится главному тренеру клуба из Санкт-Петербурга Сергею Семаку, поэтому представители «Зенита» уже общались с агентом футболиста Павлом Андреевым. Более детальные переговоры могут начаться в случае ухода летом одного из игроков атакующей линии: Малкома, Клаудиньо или Мостового. Если этого не случится, «сине-бело-голубые», скорее всего, не будут форсировать события в отношении Грулёва.
В сезоне-2021/22 23-летний форвард провёл за «Динамо» 29 матчей, в которых забил восемь голов и сделал две результативные передачи. Его контракт с московским клубом истекает летом 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 3,5 млн евро.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о работе судейской бригады ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич высказался о ...
«Торино» победил «Удинезе» в домашнем матче шестого тура чемпионата Италии по ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему в клубе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о введении паспорта ...
Саудовский «Аль‑Наср» победил узбекистанский «Нефтчи» в домашнем матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
«А я и не футбольный человек». Слуцкий ответил Мостовому
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
Бабаев объяснил, почему в ЦСКА рискнули назначить Игдисамова главным тренером
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»