По информации издания, «Зенит» рассматривает вариант с возможным трансфером нападающего московского «Динамо» Вячеслава Грулёва.
Футболист нравится главному тренеру клуба из Санкт-Петербурга Сергею Семаку, поэтому представители «Зенита» уже общались с агентом футболиста Павлом Андреевым. Более детальные переговоры могут начаться в случае ухода летом одного из игроков атакующей линии: Малкома, Клаудиньо или Мостового. Если этого не случится, «сине-бело-голубые», скорее всего, не будут форсировать события в отношении Грулёва.
В сезоне-2021/22 23-летний форвард провёл за «Динамо» 29 матчей, в которых забил восемь голов и сделал две результативные передачи. Его контракт с московским клубом истекает летом 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 3,5 млн евро.
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Широков: «Зениту» нужно что-то делать — ни одного цельного матча за семь туров
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Стали известны претенденты на звание лучшего тренера месяца в РПЛ
Бубнов прокомментировал заявление Орлова о «Зените»