Источник сообщает подробности и обстоятельства подписания контракта 26-летним защитником и воспитанником «Зенита» Данилом Круговым с ЦСКА.
По нашей информации, в ноябре «Зенит» сделал Круговому предложение о продлении контракта на 5 лет. Клуб предложил увеличить зарплату до 1,4 млн евро без учета подъёмных и бонусов, которые могли обсудить дополнительно. Тогда игрок и его представитель отказались, так как знали об интересе и условиях, которые готов предложить ЦСКА.
В московском клубе защитнику предложили зарплату в 1,6 млн евро в год, а также бонусы за подписание. Круговой выбрал ЦСКА — «армейцам», по данным издания, проект подписания обошелся примерно в 2 млн евро с учётом подъёмных и бонусов игроку и агенту. Cам Круговой вошёл в пул самых высокооплачиваемых российских футболистов ЦСКА. На первом месте — Игорь Дивеев с зарплатой 2,5 млн евро.
«Зенит» рассчитывал обсудить обновленные условия и сделать новое предложение в январе, но футболист уведомил, что уже подписал контракт с ЦСКА.
При этом сейчас клубы продолжают переговоры об аренде Кругового, однако они идут не очень активно. Есть вероятность, что Круговой действительно до лета будет выступать за «Зенит-2».
Завершился матч 24-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
18-летний форвард «Барселоны» Ламин Ямаль отличился в матче 26-го тура испанской Ла ...
Завершён матч 28-го тура АПЛ, в котором играли «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Сити». ...
Мюнхенская «Бавария» одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией» в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо рассказал о примерных сроках ...
«Наполи» одержал победу над «Вероной» в гостевом матче 27‑го тура чемпионата ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над казанским «Рубином» в матче 19‑го ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Нобоа – о Манчини в «Зените»: «Никто не воспринимал его как главного тренера»
К "Зениту" нет претензий
«Зенит» не получал предложений по Энрике в зимнее трансферное окно
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
«Рубин» пошутил по поводу погоды в Дагестане: «Почему не предупредили, что надо брать лыжи?»