"Севилья" ищет центрального нападающего, и один из вариантов на позицию - форвард "Зенита" Матео Кассьерра.
В испанском клубе хорошие отзывы о футболисте, и "Севилья" уже выразила "Зениту" свою заинтересованность в игроке, чтобы узнать, на каких условиях колумбиец может покинуть российский клуб, с которым заключен контракт до лета 2025.
Ситуация довольно сложная, опция выкупа составляет 20 млн евро, хотя источники из России сообщают, что суммы около 15 млн может быть достаточно, тк ближайшим летом останется всего 1 год контракта.
Во всяком случае "Севилья" инициировала контакты по поводу совершения операции. Агент игрока, Никос Петропулос, в данный момент в Абу-Даби уточняет позицию самого Кассьерры, приоритет которого продолжить карьеру в Европе. Также игрок был предложен "Атлетико", однако они остановили свой выбор на Мойзе Кине из "Ювентуса".
Но самый сильный интерес из Саудовской Аравии, где "Аль-Шабаб" уже представил предложение на 10 млн евро, которое не было рассмотрено "Зенитом". А также "Аль-Иттихад" выразил свою заинтересованность на случай, если Карим Бензема покинет команду.
Перевод мой.
Полузащитник «Спартака» Эсекиль Барко уже продлил соглашение с московским ...
«Локомотив» на выезде потерпел поражение от махачкалинского «Динамо» в матче 2-го ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о потенциальном новичке армейского клуба ...
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов подвёл итоги матча второго тура ...
УЕФА ведет работу по поиску кандидатов на роль сменщика Джанни Инфантино на посту ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» переход ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Махачкалинское «Динамо» победило «Локомотив» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Никитин: Барко продлил контракт со «Спартаком», официально — позже
Газзаев — о трансфере Бориско в ЦСКА: «Три хороших вратаря — большая роскошь и удача»