Президент "Локомотива" Илья Геркус в Твиттере клуба обратился к болельщикам команды перед матчем 24-го тура чемпионата России против "Амкара".
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал перенос матча 24 тура "Амкар" – "Локо" в Черкизово.
Политик рассказал о том, что для него значит "Динамо".
Товарищеский матч между сборными России и Франции (1:3) посетили 51 165 зрителей.
Британский суд признал виновным совладельца «Вест Хэма» Дэвида Салливана в укрытии 700 тысяч фунтов от налогов.
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов дал поручение выпустить 5 тысяч дополнительных билетов на тестовый матч "Балтики" с "Крыльями советов", который ...
Матч 24-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Локомотивом" из-за плохого состояния искусственного газона был перенесен в Москву
По словам главы Минспорта РТ, подготовить поле на главном стадионе Казани помешала аномально холодная погода.
"Манчестер Сити" в летнее трансферное окно предложит за полузащитника "Реала" Иско 75 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sun.
Товарищеский матч между сборными России и Бразилии по футболу посетили 59 тысяч 263 зрителя, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).
Защитник "Зенита" Доменико Кришито находится в отпуске в Италии.
Комиссия за трансфер защитника Константина Рауша из "Кельна" в "Динамо" составила 1,2 миллиона евро, информирует телеграм-канал "Ненобель".
Один из трех стадионов получит 100% от любого присяжного заседателя и единственного кандидата только в этом году, чтобы получить средний балл в 75% от числа в каждой категории.
Франция - одна из немногих стран, у которой уже есть свой «Стадион года» (жюри) - «Матмут Атлантика» в Бордо.
Места на «Секторе чемпионов» оборудованы мягкими креслами, изготовленными по стандартам профессиональных гоночных болидов.
Бывший полузащитник красно-белых Андрей Стрельцов рассказал о прелестях работы футбольным агентом.
Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян сообщил, что матч ¼ финала Кубка России с «Тосно» в Санкт-Петербурге скорее всего состоится.
Болельщикам сине-бело-голубых предоставлено 2 150 билетов на гостевом секторе стадиона «Ред Булл Арена». Стоимость составляет 1 050 и 2 100 рублей.
Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил, что сборная России проведет товарищеский матч с Турцией в Москве.
Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин прокомментировал ситуацию с переносом нескольких матчей 23-го тура чемпионата России.
Футбольный клуб «Партизан» объявил о назначении Саши Илича на пост главного ...
Бывший нападающий сборной Узбекистана Жафар Ирисметов в эксклюзивном интервью ...
Генеральный директор «Текстильщика» Роман Плаксин заявил, что ЦСКА не обращался ...
Футболист Герман Онугха поделился воспоминаниями о тренировках в «Рубине» под ...
Президент Мир РПЛ Александр Алаев рассказал об отношениях с УЕФА на фоне ...
Европейские футбольные кубки содержат меньше стекла и хрусталя в сравнении с ...
Президент РПЛ Александр Алаев назвал большой проблемой слишком раннее ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Канчельскис: зачем Барко бороться за 3–4 место со «Спартаком»? Пусть едет домой
Алаев — об УЕФА: напряжение в отношениях с европейскими коллегами снизилось
"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов