Президент "Локомотива" Илья Геркус в Твиттере клуба обратился к болельщикам команды перед матчем 24-го тура чемпионата России против "Амкара".
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал перенос матча 24 тура "Амкар" – "Локо" в Черкизово.
Политик рассказал о том, что для него значит "Динамо".
Товарищеский матч между сборными России и Франции (1:3) посетили 51 165 зрителей.
Британский суд признал виновным совладельца «Вест Хэма» Дэвида Салливана в укрытии 700 тысяч фунтов от налогов.
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов дал поручение выпустить 5 тысяч дополнительных билетов на тестовый матч "Балтики" с "Крыльями советов", который ...
Матч 24-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Локомотивом" из-за плохого состояния искусственного газона был перенесен в Москву
По словам главы Минспорта РТ, подготовить поле на главном стадионе Казани помешала аномально холодная погода.
"Манчестер Сити" в летнее трансферное окно предложит за полузащитника "Реала" Иско 75 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sun.
Товарищеский матч между сборными России и Бразилии по футболу посетили 59 тысяч 263 зрителя, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).
Защитник "Зенита" Доменико Кришито находится в отпуске в Италии.
Комиссия за трансфер защитника Константина Рауша из "Кельна" в "Динамо" составила 1,2 миллиона евро, информирует телеграм-канал "Ненобель".
Один из трех стадионов получит 100% от любого присяжного заседателя и единственного кандидата только в этом году, чтобы получить средний балл в 75% от числа в каждой категории.
Франция - одна из немногих стран, у которой уже есть свой «Стадион года» (жюри) - «Матмут Атлантика» в Бордо.
Места на «Секторе чемпионов» оборудованы мягкими креслами, изготовленными по стандартам профессиональных гоночных болидов.
Бывший полузащитник красно-белых Андрей Стрельцов рассказал о прелестях работы футбольным агентом.
Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян сообщил, что матч ¼ финала Кубка России с «Тосно» в Санкт-Петербурге скорее всего состоится.
Болельщикам сине-бело-голубых предоставлено 2 150 билетов на гостевом секторе стадиона «Ред Булл Арена». Стоимость составляет 1 050 и 2 100 рублей.
Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил, что сборная России проведет товарищеский матч с Турцией в Москве.
Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин прокомментировал ситуацию с переносом нескольких матчей 23-го тура чемпионата России.
Завершился финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Дзюба — о матче с «Рубином»: «Мне так поплохело. Я под конец набегался, бледного поймал»
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
«Один прекрасный человек нам усложнил игру». Тренер «Пари НН» Шпилевский – о судействе в матче с «Динамо»
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"