Президент "Локомотива" Илья Геркус в Твиттере клуба обратился к болельщикам команды перед матчем 24-го тура чемпионата России против "Амкара".
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал перенос матча 24 тура "Амкар" – "Локо" в Черкизово.
Политик рассказал о том, что для него значит "Динамо".
Товарищеский матч между сборными России и Франции (1:3) посетили 51 165 зрителей.
Британский суд признал виновным совладельца «Вест Хэма» Дэвида Салливана в укрытии 700 тысяч фунтов от налогов.
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов дал поручение выпустить 5 тысяч дополнительных билетов на тестовый матч "Балтики" с "Крыльями советов", который ...
Матч 24-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Локомотивом" из-за плохого состояния искусственного газона был перенесен в Москву
По словам главы Минспорта РТ, подготовить поле на главном стадионе Казани помешала аномально холодная погода.
"Манчестер Сити" в летнее трансферное окно предложит за полузащитника "Реала" Иско 75 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sun.
Товарищеский матч между сборными России и Бразилии по футболу посетили 59 тысяч 263 зрителя, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).
Защитник "Зенита" Доменико Кришито находится в отпуске в Италии.
Комиссия за трансфер защитника Константина Рауша из "Кельна" в "Динамо" составила 1,2 миллиона евро, информирует телеграм-канал "Ненобель".
Один из трех стадионов получит 100% от любого присяжного заседателя и единственного кандидата только в этом году, чтобы получить средний балл в 75% от числа в каждой категории.
Франция - одна из немногих стран, у которой уже есть свой «Стадион года» (жюри) - «Матмут Атлантика» в Бордо.
Места на «Секторе чемпионов» оборудованы мягкими креслами, изготовленными по стандартам профессиональных гоночных болидов.
Бывший полузащитник красно-белых Андрей Стрельцов рассказал о прелестях работы футбольным агентом.
Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян сообщил, что матч ¼ финала Кубка России с «Тосно» в Санкт-Петербурге скорее всего состоится.
Болельщикам сине-бело-голубых предоставлено 2 150 билетов на гостевом секторе стадиона «Ред Булл Арена». Стоимость составляет 1 050 и 2 100 рублей.
Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил, что сборная России проведет товарищеский матч с Турцией в Москве.
Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин прокомментировал ситуацию с переносом нескольких матчей 23-го тура чемпионата России.
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»
Автобиография Акинфеева стала самой продаваемой книгой в России на прошлой неделе
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
«Сейчас за «Балтику» болеет вся страна» — Талалаев