Глава РПЛ Сергей Прядкин рассказал о вариантах проведения матча за Суперкубок, а также о реализации телевизионных прав.
«На Суперкубок будет прием заявок среди городов чемпионата мира. Рассмотрим экономические условия. В Нижнем Новгороде проводили, и стоимость знаем. Соберем заявки, Суворов возглавляет эту группу. Ближе к полуфиналу Кубка будем смотреть заявки. Не только на экономику, но и на команды посмотрим. Если это, например, два московских клуба, то выберем арену побольше и подумаем о болельщиках. Будем смотреть, чтобы их доставка была удобной.
Мы обсуждали возможность проведения Суперкубка за рубежом. Если будет достойное предложение с политической эффективностью, то клубы поддержат. Тогда Суперкубок пройдет сразу после окончания первой части чемпионата. Если Суперкубок в России, то за неделю до старта чемпионата.
Финал Кубка в «Лужниках» — идея Мутко. Я не решаю. Сначала был сторонником, но проанализировал и мы считаем, что Суперкубок не должен проводиться в одном месте. Меня переубедили, чтобы Суперкубок гастролировал.
Было предложение выбрать ТВ партнера в ходе тендера на три года, провести конкурс и реализовать телевизионные права», — передает слова Прядкина корреспондент издания.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о двух ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, дал большое ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, рассказал о том, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о выходе ...
«Зенит» сумеет обыграть «Спартак» в матче Кубка России, даже произведя ротацию ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Александр Кержаков назвал оправданиями слова Кахигао о судействе в игре «Спартака» против «Зенита»
ПФК ЦСКА поздравил Игоря Акинфеева с юбилеем
В "Ахмате" ответили на претензии Мусаева: «Может, разный газон и разные мячи были у команд?»
Акинфеев: "В моей жизни идет 45+6 минута, счет 1:0. Можно хоть тут на ноль отыграть?"
Памяти Мирчи Луческу