После 20 туров чемпионата России "Локомотив" возглавляет турнирную таблицу с 45 очками в активе
Совет директоров московского футбольного клуба "Локомотив" не стал пересматривать задачу, поставленную перед командой на текущий сезон, - занять место не ниже пятого в чемпионате России. Об этом по итогам заседания совета директоров сообщил его председатель Анатолий Мещеряков.
"Мы обсуждали различные спортивные вопросы, но это внутреннее дело команды. Что касается задач, они остаются такими же - мы должны занять место в чемпионате не ниже пятого", - сказал он.
"Позиция совета директоров следующая - нужно готовиться к каждому следующему матчу, именно он самый важный. Если мы будем придерживаться такой позиции, то результат придет, а если сидеть и ждать манны небесной, то можно потерять все. Мои личные ожидания от нынешнего сезона? Я никогда не бываю доволен всем, если я доволен всем, то тогда можно уходить", - добавил Мещеряков.
"Локомотив" под руководством Юрия Семина после 20 туров лидирует в турнирной таблице чемпионата России с 45 очками, опережая ближайших преследователей - "Зенит" и "Спартак" - на восемь очков. Команда пробилась в 1/16 финала Лиги Европы, где сыграет с французской "Ниццей".
Все ближайшие матчи МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), FONBET Кубка России и ПАРИ ...
Предстоящие матчи Фонбет - Кубка России по футболу и Мир - Российской премьер-лиги ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что зимой в команде будут ...
Главный тренер«Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в матче с ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда ...
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал новость о ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг полностью погружен в дела ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Тренер «Краснодара» — об игре с «Локомотивом»: «Мы были немного ближе к победе, но и ничья — закономерный результат»
Самое главное «Зенит» сделал – победил
«Реал» сыграл вничью с «Эльче» в матче чемпионата Испании
Алаев — о перспективах снятия бана с российских команд: «Аншлаги вернулись, настало время Лиги чемпионов»
«Если взять всю игру, то ее можно оценивать как ужасную». Глушенков — о победе «Зенита» над «Пари НН»