Главный тренер «Сочи» подвел итоги матча со «СКА-Хабаровском» на пресс-конференции.
- Здесь мало, что можно прокомментировать. Соперник нанёс два удара и забил два гола, мы же, в свою очередь, не смогли сделать больше, чем забить один гол и несколько раз подойти к воротам «СКА-Хабаровска».
Как и в прошлом сезоне, мы, наверное, надеялись на чудо, пытались вытащить этот матч, но, к сожалению, не получилось. Подводя итоги этих игр, получается, что в трёх встречах у нас одна ничья. Конечно, мы стартовали очень плохо. Если мы по-прежнему думаем про те же самые цели, которые мы ставили перед началом чемпионата, то, разумеется, это неудовлетворительный результат. Но впереди ещё много матчей. На следующей неделе мы постараемся победить, затем войти в ритм и начать выигрывать оставшиеся матчи. Я уверен, что результаты обязательно придут.
Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
Константин Лепёхин: прощальный матч Дзюбы в «Зените» был бы интересен людям
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент