Атакующий полузащитник «Зенита»-2 — о причине эмоциональности игры с «Динамо»-2, неиспользованных ошибках соперников и новом газоне.
— Игра с «Динамо»-2 получилась эмоциональной. Согласны?
— Да. Наверное, потому, что получились два разных тайма. Первый мы провели хорошо, во всем превосходили соперников: и единоборства намного чаще выигрывали, и переход в атаку хорошо получался, опасные моменты создавали, гол забили. После перерыва всё пошло не так. Гости поменяли тактику, мы с этим не сразу разобрались. До забитого мяча динамовцы действовали всё же острее. В оставшиеся десять минут мы снова перехватили инициативу, два отличных шанса было, чтобы вырвать победу, однако реализовать их не смогли. Сегодня вообще у нас реализация — не сильнейшая сторона. В этом сезоне было много разных матчей, на этот раз создали много моментов, а забили только однажды. Считаю, что в нескольких эпизодах просто не повезло. Считаю, игра получилась запоминающейся, интересной для болельщиков.
— К матчу с московской командой была особая подготовка?
— Нет. Я бы не назвал динамовцев безусловными лидерами. В игре этой команды хватает ошибок, о которых мы знали, но наказать за них не получилось.
— Два с половиной месяца команда не играла на главном поле «Газпром»-Академии. Понравился новый газон?
— Газон очень хороший. Мягенький. Поле отличное. И вообще антураж получился ярким. Спасибо болельщикам, которые нас очень эффектно поддерживали. Приятно играть, когда трибуны заполнены, вместимость главной арены значительно больше, чем у «пятерки».
— В первом тайме вы атаковали от фанатского сектора и четыре раза пробили по воротам. Совпадение?
— Фанаты всегда подгоняют, на каком бы фланге ни играл. Эмоций больше, мотивация растет. А то, что до перерыва чаще бил по воротам, так это история о двух разных таймах.
Подводим итоги двенадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался о разгромном поражении от «Локомотива» ...
19 октября «Ливерпуль» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед» в матче 8-го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Хетафе» в выездном матче девятого тура ...
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим прокомментировал выездную ...
«Милан» одержал победу над «Фиорентиной» в домашнем матче седьмого тура ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал домашнее поражение от ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Круговой: если бы Алеррандро забил, матч с «Локомотивом» сложился бы по-другому
Лапочкин считает, что судьи РПЛ непоследовательны в своих решениях
Московское «Динамо» вырвало ничью с «Ахматом» благодаря голу Тюкавина на 90+4-й минуте
Тренер ЦСКА о разгроме от "Локомотива": "Нужно извлечь из этого урок"
Какую пользу ЦСКА может извлечь из матча с "Локомотивом"