Андрей Канчельскис: "Лайки" Глушакова и Ещенко? Я знаю собаку лайку, а также спаниеля и овчарку

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом поделился мыслями по поводу информации, согласно которой Денис Глушаков и Андрей Ещенко отстранены от тренировок с основной командой «Спартака».


Напомним, что накануне игроки «красно-белых» «лайкнули» видео актера и болельщика клуба Дмитрия Назарова, в котором он в стихотворной форме выступил с критикой в адрес главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры. Позже Глушаков заявил,что не ставил «лайк» ролику.

- Вы мне объясните что такое «лайки». Я не пользуюсь этим безобразием и не буду пользоваться, - приводит слова Канчельскиса корреспондент. - Но если даже это и произошло, самое главное, чтобы был результат, чтобы были футболисты в обойме. Что здесь? На обиженных воду возят. Это сумасшествие - обращать внимание на какие-то «лайки». Это детский сад. Какие-то там «лайки». Собаку лайку знаю, а про «лайки» не знаю.

Что за глупости творятся? Из-за этого нужно отстранять от тренировок?.. Если мы будем обращать внимание на «лайки», на овчарку, на спаниеля, что будет? Самим людям-то не смешно? Причину какую-то ищут. Ищут причину поражения. В себе пусть покопаются, а потом пусть ищут в том какие «лайки» у Глушакова и Ещенко. Дмитрий Назаров — эмоциональный человек, болельщик со стажем, очень переживает за «Спартак», и я его прекрасно понимаю. Ему, конечно, обидно, он имеет право выражать свое мнение. Но если мы будем обращать на все внимание, не знаю, что будет с нами. Мы уже забыли про футбол. Обсуждаем какие-то «лайки» - безобразие! Какая разница, кто что написал? Не понимаю, что такое «лайки». Если говорю — значит говорю, не говорю — значит не говорю. Какие проблемы? Поэтому никаких лаек, овчарок, спаниелей, пекинесов у меня нет. Хотя раньше были. Вы просто в себе разберитесь сначала.

Читайте также:
0 / 0
1217 16
Футбольные новости
132 1

Жерсон попрощался с одноклубниками перед переходом в "Зенит" - Globo

Жерсон организовал прощальную вечеринку с игроками «Фламенго» перед поездкой в ...

184 0

Заболотный высказался об игровом времени в "Спартаке"

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Антон Заболотный в эфире ...

466 10

Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...

301 6

Даниил Хлусевич: «Мое будущее на 100 процентов связано со «Спартаком»

Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...

187 2

СЭ: Михаил Игнатов успешно прошел медосмотр для перехода в «Сочи»

Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...

481 1

Дмитрий Хомуха: Внутренние резервы ЦСКА возместят уход некоторых футболистов

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...

351 4

Смолов впервые высказался о драке в «Кофемании»

Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.1%
Оптимист
16.7%
Реалист
32.2%
Даже не знаю
14.9%
Популярное
36041 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18757 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

9207 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6528 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

28806 190

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

Сейчас обсуждают