Нападающий «Ростова» Николай Комличенко высказался о стычке хавбека дончан Даниила Уткина и форварда «Спартака» Александра Соболева в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги.
«Соболь как обычно, ха-ха. Мне кажется, он неправ. Он толкнул Уткина в спину, Карасёв уже тянул свисток ко рту, чтобы назначить штрафной. А Соболев, видимо, за падение начал высказывать. Но ничего страшного, обоих можно понять. Побычили слегка, в драку не переросло, руки потом пожали ― всё окей.
Если бы Даня упал, когда Соболев его боднул, была бы красная карточка. Но Утя парень из Аксая ― там район, в котором реальные пацаны. Мне кажется, один на один могли выйти после матча, ха-ха. Вообще без задней мысли. Соболь такой же по ощущениям. Но у них всё хорошо», – рассказал Комличенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Московский клуб снова проявляет интерес к сербскому полузащитнику, которого ...
Первый контрольный матч армейцев в межсезонье-2026.
Как утверждает в социальной сети Telegram канал Mash на спорте, "Зенит" не купит 24-летнего ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Итальянская пресса: «Спартак» вновь вернулся к кандидатуре Ивана Илича
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Фелипе Аугусто: «Счастлив быть здесь!»