Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко назвал самые сильные команды текущего сезона чемпионата России, после того как в сентябре самарский клуб сыграл с тремя лучшими клубами исходя из турнирной таблицы соревнований.
«Зенит» впечатляет. С тем же ЦСКА мы в первом тайме на равных играли, имели больше моментов и даже владели небольшим преимуществом. Второй, правда, провели хуже. По организации игры я бы выделил сейчас в РПЛ «Зенит», ЦСКА и «Ростов». «Спартак»? Говорю о том, что мне бросилось в глаза. Эти три клуба выглядят максимально организованно», — сказал Корниленко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.
Напомним, после 10-го тура чемпионата России «Крылья Советов» занимают 11-е место в турнирной таблице соревнований, набрав 10 очков.
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ПСЖ.
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон близок к переходу в ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Реала» (1:2) в ...
Полузащитник «Борнмута» Антуан Семеньо стал игроком «Манчестер Сити», сообщает ...
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в разговоре с корреспондентом ...
Бывший футболист сборной России Юрий Жирков рассказал, что принял предложение ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола
Жирков заявил, что согласился работать в тренерском штабе «Динамо» при Гусеве
Гладилин: «2025 год — неудовлетворительный для «Спартака», место в таблице никуда не годится»
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?