По информации Metaratings.ru, руководство петербургского «Зенита» не рассматривает возможность подписания полузащитника «Торино» Ивана Илича на фоне интереса от «Спартака».
Как сообщает источник, знакомый с ситуацией, «Зенит» не планирует возвращаться к попыткам подписать игрока, поскольку позиция центрального полузащитника не является приоритетной во время зимнего трансферного окна. Сам «Торино» не намерен продавать игрока зимой.
В 13 матчах нынешнего сезона в составе «гранатовых» Илич стал автором одного гола и одной результативной передачи. Летом 2024 года Иван выступил на Евро-2024 за сборную Сербии. Он был близок к переходу в «Зенит», но трансфер сорвался.
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» поделился мнением об уходе из ...
Нападающий «Оренбурга» Алешандре Жезус поделился мнением об уровне Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются