Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» рассматривает кандидатуру 26-летнего бразильского полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша как альтернативу Ивану Иличу.
По нашей информации, официальных переговоров между клубами не было, но состоялось неформальное общение по поводу возможного трансфера Фернандеша, который хорошо знаком новому спортивному директору «Спартака» Фрэнсису Кахигао. Помимо Жедсона в списке «красно-белых» фигурируют ещё несколько альтернатив Иличу.
Фернандеш выступает за «Бешикташ» с лета 2022 года после перехода из «Бенфики». На счету хавбека 14 голов и 15 результативных передач в 114 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 17 млн евро.
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в интервью «Матч ТВ» ранее сообщил, что Илич вряд ли перейдёт в стан «красно-белых» текущей зимой. По информации Mozzart Sport, «Торино» хочет получить от «Спартака» за переход полузащитника 25 млн евро.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»