Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» рассматривает кандидатуру 26-летнего бразильского полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша как альтернативу Ивану Иличу.
По нашей информации, официальных переговоров между клубами не было, но состоялось неформальное общение по поводу возможного трансфера Фернандеша, который хорошо знаком новому спортивному директору «Спартака» Фрэнсису Кахигао. Помимо Жедсона в списке «красно-белых» фигурируют ещё несколько альтернатив Иличу.
Фернандеш выступает за «Бешикташ» с лета 2022 года после перехода из «Бенфики». На счету хавбека 14 голов и 15 результативных передач в 114 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 17 млн евро.
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в интервью «Матч ТВ» ранее сообщил, что Илич вряд ли перейдёт в стан «красно-белых» текущей зимой. По информации Mozzart Sport, «Торино» хочет получить от «Спартака» за переход полузащитника 25 млн евро.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»