Марокканец из Франции может оказаться в Спартаке: москвичи изучают возможность трансфера 24-летнего вингера Тулузы — Абухляля (играет справа, но может и слева, а также на позиции центрального или оттянутого нападающего), утверждает журналист Иван Карпов.
Малыши рассчитывают выручить за Закарию — 13-14 млн евро. Также на футболиста претендуют клубы из АПЛ и Германии.
Тулуза подписала Абухляля в 2022-м за €2,5 млн благодаря искусственному интеллекту (алгоритм, который высчитывает лучших игроков по продвинутой статистике из 70 лиг). За 74 матча он оформил 24+7: в этом сезоне набил 6+2 во всех турнирах. Личный рекорд установил в позапрошлом сезоне — 15+5 за 42 игры.
Закария — воспитанник голландского футбола. Выступал за Виллем II, ПСВ и АЗ Алкмаар. До 19 лет выступал за сборную Нидерландов, однако в 2020-м принял решение защищать цвета Марокко. На чемпионате мира в 2022-м Абухляль отличился в матче с Бельгией, а всего в 16 официальных встречах за нацкоманду забил 3 мяча.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Бывший полузащитник и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о результатах ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Агент Лички ответил, вёл ли тренер переговоры с «Факелом»
Футболист ЦСКА Гайич успешно перенес операцию и восстановится к зимним сборам
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ