Марокканец из Франции может оказаться в Спартаке: москвичи изучают возможность трансфера 24-летнего вингера Тулузы — Абухляля (играет справа, но может и слева, а также на позиции центрального или оттянутого нападающего), утверждает журналист Иван Карпов.
Малыши рассчитывают выручить за Закарию — 13-14 млн евро. Также на футболиста претендуют клубы из АПЛ и Германии.
Тулуза подписала Абухляля в 2022-м за €2,5 млн благодаря искусственному интеллекту (алгоритм, который высчитывает лучших игроков по продвинутой статистике из 70 лиг). За 74 матча он оформил 24+7: в этом сезоне набил 6+2 во всех турнирах. Личный рекорд установил в позапрошлом сезоне — 15+5 за 42 игры.
Закария — воспитанник голландского футбола. Выступал за Виллем II, ПСВ и АЗ Алкмаар. До 19 лет выступал за сборную Нидерландов, однако в 2020-м принял решение защищать цвета Марокко. На чемпионате мира в 2022-м Абухляль отличился в матче с Бельгией, а всего в 16 официальных встречах за нацкоманду забил 3 мяча.
«ПСЖ» подал иск на своего бывшего нападающего Килиана Мбаппе в размере € 180 млн за ...
По информации «СЭ», одним из кандидатов на пост главного тренера «Динамо» ...
Бывший полузащитник сборной России, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В понедельник, 17 ноября, сербский специалист Деян Станкович посетил клубную базу ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял решение об уходе из «Динамо» ...
Председатель совета директоров ФК «Динамо» Москва Александр Ивлев обратился к ...
Бывший главный тренер «Ювентуса» Тьяго Мотта отказался возглавить московский ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Станкович попрощался с игроками «Спартака» на базе в Тушино
Нури Шахин может возглавить «Динамо» - источник
Краткое содержание аудиоэфира о ЦСКА
Источник назвал причины ухода Валерия Карпина из "Динамо"
Ещё немного о тренерах и принципиальности