Марокканец из Франции может оказаться в Спартаке: москвичи изучают возможность трансфера 24-летнего вингера Тулузы — Абухляля (играет справа, но может и слева, а также на позиции центрального или оттянутого нападающего), утверждает журналист Иван Карпов.
Малыши рассчитывают выручить за Закарию — 13-14 млн евро. Также на футболиста претендуют клубы из АПЛ и Германии.
Тулуза подписала Абухляля в 2022-м за €2,5 млн благодаря искусственному интеллекту (алгоритм, который высчитывает лучших игроков по продвинутой статистике из 70 лиг). За 74 матча он оформил 24+7: в этом сезоне набил 6+2 во всех турнирах. Личный рекорд установил в позапрошлом сезоне — 15+5 за 42 игры.
Закария — воспитанник голландского футбола. Выступал за Виллем II, ПСВ и АЗ Алкмаар. До 19 лет выступал за сборную Нидерландов, однако в 2020-м принял решение защищать цвета Марокко. На чемпионате мира в 2022-м Абухляль отличился в матче с Бельгией, а всего в 16 официальных встречах за нацкоманду забил 3 мяча.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Матч ТВ» сказал, что главный ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Защитник ЦСКА Ди Лусиано интересен нескольким клубам
Черданцев: «Семак выстраивает игру с понимаем того, что Соболев не игрок основного состава»
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант