Марокканец из Франции может оказаться в Спартаке: москвичи изучают возможность трансфера 24-летнего вингера Тулузы — Абухляля (играет справа, но может и слева, а также на позиции центрального или оттянутого нападающего), утверждает журналист Иван Карпов.
Малыши рассчитывают выручить за Закарию — 13-14 млн евро. Также на футболиста претендуют клубы из АПЛ и Германии.
Тулуза подписала Абухляля в 2022-м за €2,5 млн благодаря искусственному интеллекту (алгоритм, который высчитывает лучших игроков по продвинутой статистике из 70 лиг). За 74 матча он оформил 24+7: в этом сезоне набил 6+2 во всех турнирах. Личный рекорд установил в позапрошлом сезоне — 15+5 за 42 игры.
Закария — воспитанник голландского футбола. Выступал за Виллем II, ПСВ и АЗ Алкмаар. До 19 лет выступал за сборную Нидерландов, однако в 2020-м принял решение защищать цвета Марокко. На чемпионате мира в 2022-м Абухляль отличился в матче с Бельгией, а всего в 16 официальных встречах за нацкоманду забил 3 мяча.
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, какую задачу ...
Турецкий «Бешикташ» направил первый оффер московскому «Локомотиву» по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что сразу после ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону
Рашид Рахимов рассказал, как руководство «Рубина» аргументировало его увольнение
Генич: «Станкович говорил Солари: «Ты не соответствуешь уровню «Спартака»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
В «Актобе» заявили, что клуб не будет подписывать защитника ЦСКА Илью Агапова