Марокканец из Франции может оказаться в Спартаке: москвичи изучают возможность трансфера 24-летнего вингера Тулузы — Абухляля (играет справа, но может и слева, а также на позиции центрального или оттянутого нападающего), утверждает журналист Иван Карпов.
Малыши рассчитывают выручить за Закарию — 13-14 млн евро. Также на футболиста претендуют клубы из АПЛ и Германии.
Тулуза подписала Абухляля в 2022-м за €2,5 млн благодаря искусственному интеллекту (алгоритм, который высчитывает лучших игроков по продвинутой статистике из 70 лиг). За 74 матча он оформил 24+7: в этом сезоне набил 6+2 во всех турнирах. Личный рекорд установил в позапрошлом сезоне — 15+5 за 42 игры.
Закария — воспитанник голландского футбола. Выступал за Виллем II, ПСВ и АЗ Алкмаар. До 19 лет выступал за сборную Нидерландов, однако в 2020-м принял решение защищать цвета Марокко. На чемпионате мира в 2022-м Абухляль отличился в матче с Бельгией, а всего в 16 официальных встречах за нацкоманду забил 3 мяча.
Полузащитник петербуржцев подвел итоги победного матча с махачкалинским ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над ...
После матча.
Экс-арбитр и эксперт Ставка ТВ Анатолий Синяев прокомментировал спорный эпизод с ...
Постскриптум к матчу с махачкалинским "Динамо".
Окончен матч первого этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда настроена на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Семак: за победу над махачкалинским «Динамо» абсолютно не стыдно
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" продолжает борьбу за Кубок России
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем