Итальянский агент Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о выступлениях за столичный клуб нападающего сборной Ямайки Шамара Николсона.
«Переход Николсона можно назвать худшим среди трансферов «Спартака» последнего времени. Потратили огромные деньги за не очень хорошего футболиста, — сказал Камоцци
27-летний форвард выступает в составе «красно-белых» с января 2022 года. Он перешел из «Шарлеруа» за 8 млн евро. В сезоне-2024/25 в активе Николсона 9 матчей и 3 гола в Российской Премьер-Лиге. Контракт Шамара со «Спартаком» рассчитан до конца июня 2026 года.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что «Спартак» выставил на трансфер восемь футболистов, включая Николсона. В этот список входят Алексанндр Селихов, Антон Зиньковский, Даниил Хлусевич, Михаил Игнатов, Хесус Медина, Миенти Абена, Виллиан Жозе.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»
Червиченко об игре Холанда на ЧМ: «Надо отправить 3 млн евро «Ростову». Если бы он перешел туда в свое время, загубил бы карьеру»
СМИ: УЕФА работает над выдвижением соперника Инфантино на выборы президента ФИФА
Рахимич — о стажировке в «Зените»: «Был рад возможности увидеть, как все устроено, и встретиться со знакомыми»