Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» рассматривает кандидатуру 26-летнего бразильского полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша как альтернативу Ивану Иличу.
По нашей информации, официальных переговоров между клубами не было, но состоялось неформальное общение по поводу возможного трансфера Фернандеша, который хорошо знаком новому спортивному директору «Спартака» Фрэнсису Кахигао. Помимо Жедсона в списке «красно-белых» фигурируют ещё несколько альтернатив Иличу.
Фернандеш выступает за «Бешикташ» с лета 2022 года после перехода из «Бенфики». На счету хавбека 14 голов и 15 результативных передач в 114 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 17 млн евро.
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в интервью «Матч ТВ» ранее сообщил, что Илич вряд ли перейдёт в стан «красно-белых» текущей зимой. По информации Mozzart Sport, «Торино» хочет получить от «Спартака» за переход полузащитника 25 млн евро.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно
Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ
Карпин: «У Головина перелом пальца. Минимум месяц у него пауза без нагрузок»