По информации Metaratings.ru, «Спартаку» были предложены кандидатуры двух крайних защитников с российским паспортом, учитывая дефицит игроков на этой позиции в команде.
Это Игорь Смольников и Федор Кудряшов.
Спортивный департамент клуба согласовал вопрос с руководством и получил ответ: в таких игроках клуб не заинтересован. «Спартак» не будет приобретать двух возрастных крайних защитников и прорабатывает другие варианты. Также известно, что ни в каких шортлистах у клуба оба игрока не фигурировали.
Кудряшову 34 года, он выступает за турецкий «Антальяспор». Он вызван в сборную России для подготовки к Евро-2020. Смольникову 32 года, он играет за «Краснодар».
«Коринтианс» обыграл «Сан‑Паулу» в матче 34‑го тура чемпионата Бразилии.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, ...
Московский «Локомотив» расстанется с тремя футболистами в предстоящее зимнее ...
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
«Уверен, «Спартак» выиграет в дерби. В Москве сейчас холодно, а победный счет согреет сердца и души болельщиков» — Ивелин Попов
RedGol: Пабло Солари открыт для возвращения в Аргентину
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
«Локомотив» расстанется с тремя игроками в зимнее трансферное окно