Один из руководителей бразильского клуба поделился любопытной информацией.
Вице-президент «Крузейро» Итаир Машадо сообщил, что «Спартак» присматривается к нескольким игрокам бразильского клуба. Напомним, «Крузейро» договорился с красно-белыми об аренде форварда Педро Роши.
«Спартак» интересуется некоторыми нашими футболистами. Пока всё обсуждается только на словах, но представители «Спартака» наблюдают за прогрессом двух игроков «Крузейро».
В перспективе мы рассчитываем, что нам удастся включить кого-нибудь в сделку по полноценному переходу Педро Роши. Возможен также вариант с обменом игроками», - приводит слова Машадо Globo Esporte.
Педро Роша перебрался в «Крузейро» до конца 2019 года. У бразильцев есть право выкупить контракт форварда у «Спартака».
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»