Банк "Открытие" доволен сотрудничеством с московским футбольным клубом "Спартак" и считает его взаимовыгодным. Об этом заявил во вторник председатель совета директоров "Росгосстрах банка", президент - председатель правления банка "Открытие"
Михаил Задорнов
Банк "Открытие" стал спонсором "Спартака" в 2013 году, подписав соглашение на 1,2 млрд руб. Именем банка назван стадион "Спартака" - "Открытие-Арена", который был открыт 5 сентября 2014 года.
"Мы совсем недавно продлили соглашение по неймингу со "Спартаком" до 2023 года. Могу сказать, что на данный момент мы очень довольны тем, как продвигается наше сотрудничество, - сказал Задорнов. - Это взаимовыгодный контракт, и мы активно работаем со "Спартаком" не только по арене. Логотип банка размещен на футболках команды, используем клуб в корпоративных активностях, мы считаем, что это, безусловно, выгодно и нам, и клубу".
Сумма нового контракта не разглашается, владелец "Спартака" Леонид Федун ранее признавался, что это самый большой контракт на нейминг в Восточной Европе.
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Главный тренер «Ростова» Альба лично заинтересован в аренде Мухина
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник