Известный пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал возможный приход в "Спартак" экс-полузащитника армейцев Романа Еременко.
В настоящее время финн отбывает двухлетнюю дисквалификацию за то, что в октябре 2016 года в его организме были обнаружены следы кокаина. Отстранение хавбека от футбола закончится 6 октября, но у него есть право тренироваться с профессиональным клубом, начиная с 7 августа.
– Для таких случаев есть универсальная формулировка: "Бог ему судья". Правда, мы говорим не о свершившемся переходе, а о публикации предположительного характера, – сказал Грушевский. – Она вызывает доверие, поскольку источник финский, хотя и в этой стране наверняка есть желтая пресса. Если Еременко подпишет контракт с красно-белыми, болельщики ЦСКА могут воспринять это болезненно, это будет красно-белая тряпка, только не для быка, а коня.
Армейский клуб отстаивал интересы Романа в судах, и помогал ему в ситуации, в которую он попал по собственной безответственности и глупости. Поэтому Еременко следовало в первую очередь явиться в ЦСКА, попросить второй шанс и извиниться за свой проступок. Финн этого пока не сделал – может быть, не испытывает угрызений совести. Опять же, бог ему судья. Впрочем, если он действительно выберет "Спартак", нужно сразу его проклинать? Я так делать не стану, хотя зуб на Романа у меня появится. Но вряд ли он вырастет до размеров слонового бивня.
Еще я не совсем понимаю, зачем "Спартаку" нужен этот футболист – там и так насыщенная полузащита. С точки зрения возвращения в большой футбол после двухлетнего простоя ЦСКА или какой-то иной клуб, в котором есть дефицит игроков атакующего типа, выглядели бы более логичным вариантом.
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Московский «Спартак» проявлял интерес к нападающему «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Главный тренер «Трабзонспора» Фатих Текке заявил, что этой осенью турецкий клуб ...
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
Касаджиков против "Зенита"
ЦСКА и новый нападающий
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков