Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал переход полузащитника «армейцев» Александра Головина в «Монако», о котором может быть объявлено уже завтра, 26 июля.
«Я бы посоветовал Головину ещё поиграть в российском футболе. Заматереть нужно. В 22 года рановато уходить. Вот в 23-24 года можно где-то в Европе попробовать поиграть. Боюсь, что он потеряется. Всё-таки там требования другие, не такие, как у нас в России. Там нужно выкладываться в каждой игре обязательно.
Сами ребята его могут выжить из коллектива, если Головин не будет отдаваться. У нас можно дурака повалять, забить один голишко, а дальше отдыхать. Так у Саши и было, собственно говоря. Одну игру сыграет блестяще, а в двух-трёх следующих — провал. Он как игрок нестабилен. Сложно проводить каждую игру как последнюю. Если сможет физически справиться — выживет. Важна физическая подготовка, выносливость. Головка хорошая и техника — это одно, но физически надо показать себя с лучшей стороны.
«Монако» — престижная команда. Дай бог, чтобы у Саши получилось! Протянет один сезон — хорошо, не сможет — вернётся обратно. Было бы круто видеть его в паре с Роналду в «Ювентусе», но пускай поработает сначала в «Монако». Желаю Головину успехов, удачи и самое главное, здоровья», — сказал Пономарёв
Футболист «Краснодара» Хуан Боселли высказался перед матчем 10-го тура Альфа-Банк ...
Экс-вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что ...
Бывший главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев ответил на вопрос о том, зависит ли ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил о планах масштабного ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Группа компаний The Friedkin Group (TFG) выставила на продажу английский «Эвертон», сообщает ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Сергей Некрасов рассказал о строительстве новых баз и манежей «Спартака» в Тушине и Сокольниках
Футбольный клуб «Эвертон» выставлен на продажу
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Байдачный: Дзюба — великий российский игрок, легенда, сопоставимая со Стрельцовым