Нападающий "Спартака" Квинси Промес отметил, что его команда может победить "Ливерпуль" в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов и выйти в плей-офф турнира.
Форвард также подчеркнул, что сейчас команда концентрируется на матче 18-го тура чемпионата России против "Зенита".
– Мы можем закончить начатое на "Энфилде", но сейчас полностью концентрируемся на матче с "Зенитом" в понедельник, – написал в Твиттере Промес.
Отметим, что красно-белые гарантировали себе участие в еврокубках весной, однако им необходима победа над "Ливерпулем" для попадания в плей-офф Лиги чемпионов. Встреча "Ливерпуль" – "Спартак" состоится 6 декабря на стадионе "Энфилд".
Игра 18-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет 27 ноября и начнется в 19.30 по московскому времени.
<a href="/redirect.php?url=https://twitter.com/QPromes/status/933631232239390720" target="_blank">twitter.com/QPromes/status/933631232239390720</a>
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Пруцев заинтересовал ЦСКА - источник
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча