Квинси Промес: "Спартак" может закончить начатое на "Энфилде", но мы сейчас концентрируемся на "Зените"

  • Эта статья в архиве

Нападающий "Спартака" Квинси Промес отметил, что его команда может победить "Ливерпуль" в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов и выйти в плей-офф турнира.

Форвард также подчеркнул, что сейчас команда концентрируется на матче 18-го тура чемпионата России против "Зенита".



– Мы можем закончить начатое на "Энфилде", но сейчас полностью концентрируемся на матче с "Зенитом" в понедельник, – написал в Твиттере Промес.



Отметим, что красно-белые гарантировали себе участие в еврокубках весной, однако им необходима победа над "Ливерпулем" для попадания в плей-офф Лиги чемпионов. Встреча "Ливерпуль" – "Спартак" состоится 6 декабря на стадионе "Энфилд".



Игра 18-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет 27 ноября и начнется в 19.30 по московскому времени.



<a href="/redirect.php?url=https://twitter.com/QPromes/status/933631232239390720" target="_blank">twitter.com/QPromes/status/933631232239390720</a>

Читайте также:
0 / 0
1602 54
Футбольные новости
53 0

Карседо — о волевой победе над «Родиной»: «Два пропущенных мяча за две минуты — то, над чем нужно подумать»

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...

270 1

Хуан Карседо о восстановлении Кристофера Мартинса: «Это оказалось не так быстро, как мы ожидали, сроки увеличились»

Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...

726 8

Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы

В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...

492 3

Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...

710 11

«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...

370 0

Тренер «Оренбурга» Ахметзянов — об удалении Касаджикова: «Он не прав и прекрасно это понимает»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...

204 0

Тренер «Рубина» — о крупном поражении от «Оренбурга»: «Недопустимо то, как провели первые 15 минут»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
15055 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

5849 253

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

4391 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

12683 195

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11332 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают