Квинси Промес: "Спартак" может закончить начатое на "Энфилде", но мы сейчас концентрируемся на "Зените"

  • Эта статья в архиве

Нападающий "Спартака" Квинси Промес отметил, что его команда может победить "Ливерпуль" в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов и выйти в плей-офф турнира.

Форвард также подчеркнул, что сейчас команда концентрируется на матче 18-го тура чемпионата России против "Зенита".



– Мы можем закончить начатое на "Энфилде", но сейчас полностью концентрируемся на матче с "Зенитом" в понедельник, – написал в Твиттере Промес.



Отметим, что красно-белые гарантировали себе участие в еврокубках весной, однако им необходима победа над "Ливерпулем" для попадания в плей-офф Лиги чемпионов. Встреча "Ливерпуль" – "Спартак" состоится 6 декабря на стадионе "Энфилд".



Игра 18-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет 27 ноября и начнется в 19.30 по московскому времени.



<a href="/redirect.php?url=https://twitter.com/QPromes/status/933631232239390720" target="_blank">twitter.com/QPromes/status/933631232239390720</a>

Читайте также:
0 / 0
1602 54
Футбольные новости
1046 29

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

558 13

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

2262 172

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

356 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

128 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

547 17

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

293 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27016 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20441 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44388 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10007 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6592 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают