Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился ожиданиями от дерби со «Спартаком» в 26-м туре РФПЛ.
Игра пройдёт сегодня, 30 апреля, на «Арене ЦСКА» в Москве, начало — в 17:00 мск.
«Дерби – это всегда особенный матч для любого, кто выходит на поле или даже просто смотрит игру. Не знаю насчёт мандража, но жду потрясающих эмоций, небывалого накала страстей. А если мы ещё и победим, да на своём новом стадионе – будет вообще шикарно.
Что позволяет «Спартаку» на данный момент лидировать в чемпионате? Я могу ошибаться, но складывается впечатление, что красно-белые стали играть гораздо более дисциплинированно, чем в последние годы. В этом для меня заключается разительное отличие нынешнего «Спартака» от команды последних сезонов.
Мы будем решать свою задачу. А задача у нас всегда одна – побеждать и занимать первое место. Исходя из положения в таблице шансов на титул у нас не так много, они скорее математические. Но мы будем бороться до конца.
Я помню много разных футбольных сценариев, чуть ли даже не те, что были ещё в прошлом веке. Так вот, случалось, что команды отыгрывали гандикап наподобие того, что есть в турнирной таблице сейчас. В том числе и сами мы сделали нечто подобное несколько лет назад, выиграв на финише сезона десять игр подряд. При любом другом исходе, кроме нашей победы, нагнать «Спартак» будет уже практически невозможно. Поэтому мы сделаем всё, чтобы в первом дерби на «Арене ЦСКА» завоевать три очка», — сказал Березуцкий
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев поддержал переход ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказал мнение об уходе ...
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Игорь Ларионов заявил «Матч ТВ», что ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев высказался о решении ЦСКА ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Самедов в разговоре с «Матч ...
Комментатор Константин Генич предположил, как бы сборная России выступила на ...
Отец нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда Альфи Холанд и агент Рафаэла ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Павел Мамаев оценил решение ЦСКА назначить Дмитрия Игдисамова главным тренером
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Мамаев: Сафонов влюбил в «ПСЖ» всю Россию. Хотелось бы несколько таких клубов в Европе
Генич не уверен, что сборная России смогла бы отобраться на ЧМ-2026