Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился ожиданиями от дерби со «Спартаком» в 26-м туре РФПЛ.
Игра пройдёт сегодня, 30 апреля, на «Арене ЦСКА» в Москве, начало — в 17:00 мск.
«Дерби – это всегда особенный матч для любого, кто выходит на поле или даже просто смотрит игру. Не знаю насчёт мандража, но жду потрясающих эмоций, небывалого накала страстей. А если мы ещё и победим, да на своём новом стадионе – будет вообще шикарно.
Что позволяет «Спартаку» на данный момент лидировать в чемпионате? Я могу ошибаться, но складывается впечатление, что красно-белые стали играть гораздо более дисциплинированно, чем в последние годы. В этом для меня заключается разительное отличие нынешнего «Спартака» от команды последних сезонов.
Мы будем решать свою задачу. А задача у нас всегда одна – побеждать и занимать первое место. Исходя из положения в таблице шансов на титул у нас не так много, они скорее математические. Но мы будем бороться до конца.
Я помню много разных футбольных сценариев, чуть ли даже не те, что были ещё в прошлом веке. Так вот, случалось, что команды отыгрывали гандикап наподобие того, что есть в турнирной таблице сейчас. В том числе и сами мы сделали нечто подобное несколько лет назад, выиграв на финише сезона десять игр подряд. При любом другом исходе, кроме нашей победы, нагнать «Спартак» будет уже практически невозможно. Поэтому мы сделаем всё, чтобы в первом дерби на «Арене ЦСКА» завоевать три очка», — сказал Березуцкий
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» выразил недоумение ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» оценил игру ...
По данным «СЭ», отсутствие футболиста «Зенита» Максима Глушенкова в расширенном ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru оценил судейство в ...
Пресс-служба «Локомотива» отреагировала на информацию, что поезд, в котором ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в беседе с Metaratings.ru раскритиковал решение ...
Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы центрального защитника ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Карпин не включил Глушенкова в состав сборной России по дисциплинарным причинам - источник
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Пиняев сообщил, что с игроками "Локомотива" все в порядке
Глушенков сам не захотел ехать в сборную России - источник
Титов: не понимаю, почему Даку не вышел в стартовом составе «Спартака» на матч с ЦСКА