Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился ожиданиями от дерби со «Спартаком» в 26-м туре РФПЛ.
Игра пройдёт сегодня, 30 апреля, на «Арене ЦСКА» в Москве, начало — в 17:00 мск.
«Дерби – это всегда особенный матч для любого, кто выходит на поле или даже просто смотрит игру. Не знаю насчёт мандража, но жду потрясающих эмоций, небывалого накала страстей. А если мы ещё и победим, да на своём новом стадионе – будет вообще шикарно.
Что позволяет «Спартаку» на данный момент лидировать в чемпионате? Я могу ошибаться, но складывается впечатление, что красно-белые стали играть гораздо более дисциплинированно, чем в последние годы. В этом для меня заключается разительное отличие нынешнего «Спартака» от команды последних сезонов.
Мы будем решать свою задачу. А задача у нас всегда одна – побеждать и занимать первое место. Исходя из положения в таблице шансов на титул у нас не так много, они скорее математические. Но мы будем бороться до конца.
Я помню много разных футбольных сценариев, чуть ли даже не те, что были ещё в прошлом веке. Так вот, случалось, что команды отыгрывали гандикап наподобие того, что есть в турнирной таблице сейчас. В том числе и сами мы сделали нечто подобное несколько лет назад, выиграв на финише сезона десять игр подряд. При любом другом исходе, кроме нашей победы, нагнать «Спартак» будет уже практически невозможно. Поэтому мы сделаем всё, чтобы в первом дерби на «Арене ЦСКА» завоевать три очка», — сказал Березуцкий
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал поведение ...
Сразу 10 футболистов заработали дисквалификацию перед 9-м туром Альфа-банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство ...
По решению КДК РФС Матеус Рейес получил два матча дисквалификации + ещё два матча ...
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин отреагировал на ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал спорным решение ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
Ледяхов: жду, что после десятого тура РПЛ «Зенит» полетит
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
Юрий Семин отреагировал на слухи о своем возможном назначении главным тренером «Факела»: «Карьеру я не заканчивал»