Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился ожиданиями от дерби со «Спартаком» в 26-м туре РФПЛ.
Игра пройдёт сегодня, 30 апреля, на «Арене ЦСКА» в Москве, начало — в 17:00 мск.
«Дерби – это всегда особенный матч для любого, кто выходит на поле или даже просто смотрит игру. Не знаю насчёт мандража, но жду потрясающих эмоций, небывалого накала страстей. А если мы ещё и победим, да на своём новом стадионе – будет вообще шикарно.
Что позволяет «Спартаку» на данный момент лидировать в чемпионате? Я могу ошибаться, но складывается впечатление, что красно-белые стали играть гораздо более дисциплинированно, чем в последние годы. В этом для меня заключается разительное отличие нынешнего «Спартака» от команды последних сезонов.
Мы будем решать свою задачу. А задача у нас всегда одна – побеждать и занимать первое место. Исходя из положения в таблице шансов на титул у нас не так много, они скорее математические. Но мы будем бороться до конца.
Я помню много разных футбольных сценариев, чуть ли даже не те, что были ещё в прошлом веке. Так вот, случалось, что команды отыгрывали гандикап наподобие того, что есть в турнирной таблице сейчас. В том числе и сами мы сделали нечто подобное несколько лет назад, выиграв на финише сезона десять игр подряд. При любом другом исходе, кроме нашей победы, нагнать «Спартак» будет уже практически невозможно. Поэтому мы сделаем всё, чтобы в первом дерби на «Арене ЦСКА» завоевать три очка», — сказал Березуцкий
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче
Масалитин объяснил неудачный отрезок ЦСКА весной: тренерский штаб промахнулся с подготовкой – 100%
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
Круговой не попал в заявку на матч с Никарагуа из‑за повреждения
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»